Rockshox Maxle Ultimate Fat Bike Rear Through Axle Nero 12 x 197 mm

Asse posteriore rockshox maxle ultimate fat bike

Rockshox Maxle Ultimate Fat Bike Rear Through Axle Nero 12 x 197 mm

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sram RockShox Rear Ultimate' SB-Verpackt, Maxle Schnellspannachse für den Hinterbau, Schwarz, 12 X 197Mm, 229Mm Lang, Fatbike, Kundenspezifisch Unisex Adulto, Nero, 229 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
54.99 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Asse posteriore rockshox maxle ultimate fat bike

4 días giorni lavorativi
54,99 €

Asse posteriore Sram Maxle Ultimate 12x197 229mm 20mm M12x1.5 Fat Bike Noir

2-6 giorni lavorativi
61,72 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

SRAM Perno passante posteriore Maxle Stealth 12 x 148 mm, 171,5 mm, Nero
22,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Asse posteriore rockshox maxle ultimate 12x148mm standard boost
49,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Asse passante posteriore RockShox Maxle Stealth MTB 12x148 mm 180 mm
22,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Asse posteriore rockshox maxle stealth boost 12x148mm trek abp split pivot
21,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asse passante posteriore RockShox Maxle Stealth MTB 12x142 mm 170,5 mm
30,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Rockshox Maxle Ultimate Fat Bike Rear Through Axle Nero 12 x 197 mm

Offerta più conveniente

ROCKSHOX Maxle Ultimate per Bicicletta Fat | Perno Passante Posteriore | 12x197mmEleva le prestazioni e la praticità della tua fat bike al massimo livello con il perno passante posteriore ROCKSHOX Maxle Ultimate. Progettato specificamente per le esigenze uniche delle fat bike e le rigorose condizioni del ciclismo MTB, questo perno è più di un semplice componente, è un aggiornamento significativo che migliora la tua esperienza di guida complessiva. Dimentica di armeggiare con chiavi a brugola sui sentieri o in officina. Il sistema Maxle Ultimate è progettato per i ciclisti che apprezzano velocità, efficienza e affidabilità granitica, offrendo una connessione senza interruzioni tra la tua ruota e il telaio.Benefici chiave:Sperimenta un nuovo livello di praticità ed efficienza sui sentieri con la caratteristica distintiva del Maxle Ultimate: funzionamento completamente senza attrezzi. La leva ingegnosamente progettata e altamente ergonomica consente una rimozione e installazione rapida e
42,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)