Sram Slickwire Road/mtb Shift Cable 4 Mm Kit Shift Cable Kit Nero,Argento 1.1 x 2300 mm

Sram Kit Cavi Cambio Slickwire Road/mtb Shift Cable 4 Mm Kit

Sram Slickwire Road/mtb Shift Cable 4 Mm Kit Shift Cable Kit Nero,Argento 1.1 x 2300 mm

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM cavi + guaine cambio slickwire nero 2020

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,23 €
Spedizione da 9,95 €

SRAM cavi + guaine cambio slickwire nero 2020

Disponibilità immediata
34,97 €
Spedizione da 5,99 €

Kit cavo/guaina del freno Sram Slickwire 4mm/1.1 Noir

2-6 giorni lavorativi
35,27 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM cavi + guaine cambio slickwire nero 2020

Disponibilità immediata
39,51 €
Spedizione da 5,95 €

SRAM cavi + guaine cambio slickwire nero 2020

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,60 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM cavi + guaine cambio slickwire nero 2020

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,78 €
Spedizione gratuita

SRAM cavi + guaine cambio slickwire nero 2020

41,00 €
Spedizione gratuita

SRAM cavi + guaine cambio slickwire nero 2020

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit Cavi Freno Sram MTB Bianco - Lunghezze 1350mm e 2350mm, Diametro 1,5mm
20,42 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kit cavi freno SRAM Slick Wire Pro corsa 5 mm nero
36,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Kit Cavi Freno Sram MTB e Strada, 1x 1350mm, 1x 2350mm, 1.5mm, Nero
12,41 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit di cavi e guaine per deragliatore anteriore e posteriore Sram Blanc 4 mm
20,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Slickwire Road/mtb Shift Cable 4 Mm Kit Shift Cable Kit Nero,Argento 1.1 x 2300 mm

Offerta più conveniente

Kit Cavo Cambio SRAM Slickwire Strada/MTB 4 mm | Prestazioni di Cambio OttimaliMigliora la tua esperienza ciclistica e ripristina una precisione millimetrica alla tua trasmissione con il Kit Cavo Cambio SRAM Slickwire Strada/MTB. Se pretendi cambi di marcia nitidi, immediati e senza sforzo ad ogni uscita, questo kit completo è l´aggiornamento essenziale per la tua bicicletta. Progettato da SRAM per massime prestazioni e durata, serve come sostituzione perfetta per cavi usurati o come un significativo miglioramento per qualsiasi bici da strada o mountain bike. Dì addio ai cambi lenti e esitanti e dai il benvenuto a un nuovo livello di connessione tra te e la tua macchina.Il fulcro delle eccezionali prestazioni di questo sistema risiede nel suo design avanzato, ingegnerizzato per ridurre drasticamente l´attrito. Ciò consente una sensazione della leva incredibilmente leggera e fluida, rendendo i cambi di marcia più veloci e richiedendo meno sforzo alle tue mani, un beneficio notevole su l
26,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)