Sram Kit cavi e guaine freno Slickwire PRO (Per gruppo SRAM RED) nero

Kit cavi freno SRAM Slick Wire Pro corsa 5 mm nero

Sram Kit cavi e guaine freno Slickwire PRO (Per gruppo SRAM RED) nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,78 €
Spedizione da 4,99 €

Kit cavo/guaina del freno Sram Slickwire Pro 5mm Noir

2-6 giorni lavorativi
44,73 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Kit Cables/fundas Freno Slickwire PRO Carretera 5 Mm Negro (delantero/trasero) Unisex Adulto, Nero, Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit freni Jagwire Pro Argenté TU
33,04 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit Cavi Freno Sram MTB Bianco - Lunghezze 1350mm e 2350mm, Diametro 1,5mm
20,46 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Jagwire PCK205 Kit Cavi e Gaines Unisex Adulto, Sid Blue
33,04 €
6 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Fsa Cavo Freno K Force We
33,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Kit Freno Road Pro Brake Kit
27,44 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sram Kit cavi e guaine freno Slickwire PRO (Per gruppo SRAM RED) nero

Offerta più conveniente

Gtin: 0710845856716 / Colore principale: Nero / EAN: 0710845856716 / Marca: SRAM / Upc: 0710845856716 / UPC: 0710845856716 / MPN: W)00.7118.010.000 / eBay Product ID (ePID): 13045513483 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sram Schalt-bremskabel-kit Slickwire 5mm Rennrad Bremskabel Pro Schwarz
36,78 €
ebay.it