Kit per cavi freno SRAM colore nero

SRAM Kit cavi freno SlickWire 5 mm Nero

Kit per cavi freno SRAM colore nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,82 €
Spedizione da 4,99 €

Kit cavo/guaina del freno Sram Slickwire 5mm Noir

2-6 giorni lavorativi
35,45 €
Spedizione da 8,49 €

KIT CABLES/FUNDAS FR.SRAM SLICKWIRE CTRA.5mm NEGRO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,88 €
Spedizione gratuita
Kit per cavi freno SRAM colore nero

Offerta più conveniente

Gtin: 0710845855245 / Colore principale: Nero / EAN: 0710845855245 / Marca: SRAM / Upc: 0710845855245 / UPC: 0710845855245 / MPN: W)00.7118.006.003 / eBay Product ID (ePID): 27047824524 / ProductTitle: Sram Bremszug Kit Slick Wire Road Schwarz 5mm / MaturityScore: 8.0
27,82 €
ebay.it

Prodotti simili

SRAM Kit capoguaina per cavi freno Alluminio - 10x cambio 4,0 mm / 6x freno 5,0 mm - Rosso
14,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kit cavi freno SRAM Slick Wire Pro corsa 5 mm nero
36,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Kit Cavi Freno Sram MTB Bianco - Lunghezze 1350mm e 2350mm, Diametro 1,5mm
18,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cavi Freno Sram MTB e Strada, 1x 1350mm, 1x 2350mm, 1.5mm, Nero
26,54 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €