Sram Slickwire Road Brake Cable 5 Mm Kit Brake Cable Kit Nero,Argento 1.5 x 850/1750 mm

Sram Kit Cavo Freno Slickwire Road Brake Cable 5 Mm Kit

Sram Slickwire Road Brake Cable 5 Mm Kit Brake Cable Kit Nero,Argento 1.5 x 850/1750 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit cavi freno SRAM SLICKWIRE colore bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,15 €
Spedizione da 4,99 €

Kit cavo/guaina del freno Sram Slickwire 5mm Blanc

2-6 giorni lavorativi
37,62 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Sram Kit Cavi Cambio Slickwire Road/mtb Shift Cable 4 Mm Kit
26,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit cavo/guaina del freno Sram Slickwire Pro 5mm Noir
44,73 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sram Slickwire Pro Mtb Brake Cable 5 Mm Kit Brake Cable Kit Nero 1.5 x 1350/2750 mm
36,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit cavi freno SRAM Slick Wire carretera 1.5mm 1750 mm argento
8,77 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Kit Cavi Cambio Slickwire Pro Road/mtb Shift Cable 4 Mm Kit
43,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Slickwire Road Brake Cable 5 Mm Kit Brake Cable Kit Nero,Argento 1.5 x 850/1750 mm

Offerta più conveniente

Kit Cavi Freno SRAM Slickwire per Bici da Corsa 5 mmSblocca prestazioni di frenata superiori e un nuovo livello di controllo con il Kit Cavi Freno SRAM Slickwire per Bici da Corsa da 5 mm. Progettato per ciclisti su strada esigenti che richiedono precisione e affidabilità, questo kit premium è il massimo potenziamento per il sistema frenante della tua bici. Sia che tu stia costruendo una nuova bici da zero, eseguendo manutenzioni essenziali o semplicemente cercando di migliorare la tua configurazione attuale, questo kit offre un miglioramento tangibile nella sensazione e nella potenza.Esperienza Fluidità e Risposta IneguagliabiliIl cuore del sistema Slickwire è il suo rivoluzionario design a basso attrito. Il kit presenta un cavo interno in acciaio inossidabile sapientemente rivestito che scorre senza sforzo all´interno del liner della guaina. Ciò riduce significativamente lo sforzo richiesto alla leva del freno, con conseguente tiraggio setoso e ritorno netto. Questa modulazione migli
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)