SRAM guarnitura red AXS powermeter pedivella 175mm corone 46-33 12 velocità dub

Sram Guarnitura Con Potenziometro Red Axs Dub

SRAM guarnitura red AXS powermeter pedivella 175mm corone 46-33 12 velocità dub

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
875,36 €
Spedizione gratuita

Sram Red Axs Dub Crankset With Power Meter Nero 175 mm / 46/33t

1 giorno(i) lavorativi
889,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guarnitura da strada Sram Quarq Red Axs 2X Dub No Bb Noir

2-6 giorni lavorativi
1.262,70 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Sram Force Axs Dub Dm Crankset Argento 165 mm / 46/33t
329,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guarnitura sram xx1 eagle dub boost direct mount 34t bb non incluso nero
436,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Guarnitura Xx1 Eagle Dub Fat5 Direct Mount
422,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram X0 Eagle V2 Q174 Cl55 Dub Wide T-type Crankset Argento 175 mm / 32t
244,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM Guarnitura Rival AXS DUB DM Argento 175 mm / 46/33t
147,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM guarnitura red AXS powermeter pedivella 175mm corone 46-33 12 velocità dub

Offerta più conveniente

Sram guarnitura red aXS powermeter pedivella 175mm corone 46-33 12 velocità dub
875,36 €
Amazon.it