Sram Rival E1 Axs Dub Wide Left Crank With Power Meter Argento 175 mm

Pedivelle con misuratore di potenza SRAM Rival AXS 12/13V - 175

offerte usate a partire da

Sram Rival E1 Axs Dub Wide Left Crank With Power Meter Argento 175 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
131,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pedivelle con misuratore di potenza SRAM Rival AXS Wide 12/13V - 175

Consegna in 24 ore
137,95 €
Spedizione gratuita

Misuratore di potenza sram rival e1 dub wide braccio sinistro

4 días giorni lavorativi
137,99 €
Spedizione gratuita

Sram Rival Dub Wide E1 Pedivella Sinistra Con Misuratore Di Potenza 175mm Allumi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,15 €
Spedizione da 4,99 €

Manovella Sram Quarq Rival XPLR AXS E1 incl. misuratore di potenza 175 mm

3-5 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione da 14,90 €

Sram Rival E1 Axs Dub Wide Left Crank With Power Meter Argento 175 mm

Offerta più conveniente

SRAM Rival E1 AXS DUB Wide Pedivella Sinistra con Misuratore di Potenza | Allenati in Modo Più Intelligente, Pedala Più VelocementeScatena il tuo vero potenziale ciclistico con la pedivella sinistra SRAM Rival E1 AXS DUB Wide con misuratore di potenza integrato. Questo è l´aggiornamento definitivo per ciclisti da strada e gravel che richiedono dati di performance accurati senza compromettere semplicità, durabilità o estetica. Fornisce le intuizioni cruciali necessarie per allenarsi con precisione, gestire al meglio gli sforzi il giorno della gara e monitorare i tuoi miglioramenti nel tempo. Passa dall´indovinare il tuo sforzo al conoscere la tua potenza esatta e trasforma il tuo modo di pedalare.Tecnologia invisibile che ti aiuterà ad arrivare al traguardo più velocemente? Sì, grazie. La nostra unità misuratore di potenza Rival è interamente contenuta nel perno DUB per un´integrazione senza sforzo con qualsiasi bicicletta. Basta installarla, accoppiarla e pedalare. Questo design discre
131,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)