Sram Red Axs Dub Direct Mount Crankset Nero 172.5 mm / 46/33t

Guarnitura sram red d1 dub 46 33t 12s non includere nero

Sram Red Axs Dub Direct Mount Crankset Nero 172.5 mm / 46/33t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
513,49 €
Spedizione da 4,99 €

Guarnitura compatta Sram Red 2X DUB AXS 46x33T Noir

2-6 giorni lavorativi
734,03 €
Spedizione da 8,49 €

Guarnitura Sram Red AXS DUB 46-33T. 172,5 mm

3-5 giorni lavorativi
775,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Quarq spider powermeter red axs d1 107bcd
364,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Red Axs Dub 12s Crankset With Power Meter Argento 167.5 mm / 46/33t
988,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedivelle SRAM Red E1 DUB - 172.5
306,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pedivelle SRAM Red E1 DUB - 170
306,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sram Red Axs Dub Direct Mount Crankset Nero 172.5 mm / 46/33t

Offerta più conveniente

La guarnitura SRAM RED® sfrutta un'innovazione progettuale fondamentale: corone più piccole e una gamma di cassette più ampia. Questo porta a un cambio di marcia più fluido e più veloce e un cambio più utile per i piloti di oggi. Le nuove configurazioni migliorano la cadenza e l'efficienza, offrendo allo stesso tempo turni sempre puliti, puliti e veloci.Caratteristiche:La tecnologia di ingranaggi X Range ™ offre una gamma più ampia e una progressione della marcia più fluida, quindi sei sempre nella giusta marciaPrestazioni frontali migliorate per turni frontali precisi e precisiIl design unico della corona si traduce in una guarnitura più leggera, rigida e più resistenteIl movimento centrale DUB ™ aggiunge durata, semplicità e ampia compatibilitàPuò essere aggiornato a un misuratore di potenzaSpecificatrions:Velocità: 12Compatibilità BB: tutte le BB DUM SRAM Road, GXP / PF GXP 68mmDimensioni della corona: 46/33, 48/35, 50/37Lunghezza della pedivella: 165 mm, 167,5 mm, 170 mm, 172,5 mm,
513,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)