Guarnitura sram red d1 dub 46 33t 12s non includere nero
Sram Red Axs Dub Direct Mount Crankset Nero 172.5 mm / 46/33t Black
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
513,49 €
Spedizione da 4,99 €
Guarnitura compatta Sram Red 2X DUB AXS 46x33T Noir
2-6 giorni lavorativi
633,00 €
Spedizione da 8,49 €
Guarnitura Sram Red AXS DUB 46-33T. 172,5 mm
3-5 giorni lavorativi
775,00 €
Spedizione da 14,90 €
3 varianti a partire da 422,49 €
Sram guarnitura Red AXS pedivella 175mm corone 48-35 12 velocità Dub Unisex Adulto, Nero, 175mm-48-35t
454,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Red Axs Dub Direct Mount Crankset Nero 175 mm / 50/37t Black
422,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM guarnitura red AXS powermeter pedivella 175mm corone 46-33 12 velocità dub
607,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SRAM Pedivelle RED DUB - 167,5 mm, 12 velocità, montaggio diretto a 8 bulloni
315,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Quarq Red/force Axs Spider With Power Meter Nero 107 mm Black
364,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Guarnitura Con Potenziometro Red Axs 1x Xplr Dub Wide E1 Threaded Mount
891,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM pedivella Red axs Strada Carbonio 160mm Destra + Sinistra Dub E1 Unisex Adulto, Nero, One Size
315,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Red 1x E1 Xplr Dub Wide Dm Crankset Argento 165 mm / 40t
534,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €