SPEAKER BLUETOOTH BOSE SOUNDLINK HOME

CASSA BLUETOOTH BOSE SOUNDLINK HOME

SPEAKER BLUETOOTH BOSE SOUNDLINK HOME

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
199,00 €
Spedizione gratuita

Bose Soundlink Home altoparlante portatile e per feste Altoparlante portatile mono Legno Bose

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
229,90 €
Spedizione gratuita

Bose SoundLink Home diffusore, diffusore da scaffale Bluetooth premium, portatile e wireless, fino a 9 ore di autonomia, legno caldo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
264,92 €
Spedizione gratuita
SPEAKER BLUETOOTH BOSE SOUNDLINK HOME

Offerta più conveniente

Bose Soundlink Home Casa tua, ancora più tua: Quando accendi il tuo spazio con un suono straordinario in un design compatto, puoi sintonizzare sul tuo mood musicale ogni ambiente della casa. E aggiungi un tocco di stile con un design elegante. Audio di alta qualità: Goditi un suono nitido e cristallino, con bassi così profondi da riempire qualsiasi ambiente di casa. Suono e stile raffinato: Con dettagli chic come l’alluminio anodizzato e la griglia in tessuto, questo piccolo diffusore compatto unisce prestazioni eccellenti a un design sofisticato. Dalla camera da letto alla cucina: Grazie all’evoluta connettività Bluetooth 5.3, la tua musica viaggia libera per tutta la casa e con un’autonomia fino a 9 ore¹ il buonumore non si spegne mai. Riproduci tutto quello che vuoi: Scegli il tuo dispositivo sorgente e goditi i contenuti senza il minimo sforzo. La presa Usb-C consente di collegare anche un PC portatile.
199,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it