Bose SoundLink Home diffusore, diffusore da scaffale Bluetooth premium, portatile e wireless, fino a 9 ore di autonomia, argento chiaro

CASSA BLUETOOTH BOSE SOUNDLINK HOME

Bose SoundLink Home diffusore, diffusore da scaffale Bluetooth premium, portatile e wireless, fino a 9 ore di autonomia, argento chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

SPEAKER BLUETOOTH BOSE SOUNDLINK HOME

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
199,00 €
Spedizione gratuita

Bose SoundLink Home altoparlante portatile e per feste Altoparlante portatile mono Argento Bose

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
229,90 €
Spedizione gratuita

Bose SoundLink Home diffusore, diffusore da scaffale Bluetooth premium, portatile e wireless, fino a 9 ore di autonomia, argento chiaro

263,76 €
Spedizione gratuita
Bose SoundLink Home diffusore, diffusore da scaffale Bluetooth premium, portatile e wireless, fino a 9 ore di autonomia, argento chiaro

Offerta più conveniente

SUONO STRAORDINARIO IN UN DESIGN COMPATTO: scatenati o rilassati con un piccolo diffusore portatile dall’audio di alta qualità, con dettagli raffinati per un tocco elegante e piacevole al tatto. AUDIO DI QUALITÀ COMPROVATA: questo piccolo diffusore wireless assicura un suono nitido e cristallino, con bassi così profondi da riempire qualsiasi ambiente. WIRELESS PER MUOVERTI LIBERAMENTE IN CASA: con Bluetooth 5.3 avanzato e fino a 9 ore di autonomia la tua musica ti seguirà ovunque, dalla camera da letto alla cucina, senza interruzioni. FINO A 9 ORE DI AUTONOMIA: quando è il momento di ricaricare, basta collegare il cavo USB-C incluso. ESALTA IL TUO SPAZIO CON STILE: piccolo e compatto, questo diffusore unisce un suono eccellente a un look raffinato.. Dettagli come l’alluminio anodizzato e la griglia in tessuto di alta qualità accentuano il suo design elegante e piacevole al tatto. ASCOLTA A MODO TUO: l’ingresso audio USB-C consente una connessione rapida e semplice ad altri dispositivi, ad esempio un laptop. CREA IL TUO STEREO PORTATILE: aumenta la potenza collegando due diffusori SoundLink Home per separare i canali destro e sinistro. Collegali facilmente usando i pulsanti su ciascun diffusore, senza bisogno dell’app. SEMPRE CONNESSO: effettua e ricevi chiamate grazie al microfono integrato. Oppure usalo per accedere all’assistente vocale del tuo dispositivo quando non hai il telefono a portata di mano.
199,00 €
Amazon.it