Bose SoundLink Home grigio

CASSA BLUETOOTH BOSE SOUNDLINK HOME

Bose SoundLink Home grigio

Prezzo totale più basso
6-10 giorni
183,01 €
Spedizione gratuita

Bose SoundLink Home diffusore, diffusore da scaffale Bluetooth premium, portatile e wireless, fino a 9 ore di autonomia, grigio freddo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

SPEAKER BLUETOOTH BOSE SOUNDLINK HOME

Controllare tempi di spedizione sul sito
199,00 €
Spedizione gratuita

Bose SoundLink - Altoparlante portatile wireless Bluetooth, nero

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,40 €
Spedizione da 11,00 €

Bose Soundlink Home altoparlante portatile e per feste Altoparlante portatile mono Grigio Bose

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
229,90 €
Spedizione gratuita

Bose SoundLink Home diffusore, diffusore da scaffale Bluetooth premium, portatile e wireless, fino a 9 ore di autonomia, grigio freddo

263,75 €
Spedizione gratuita
Bose SoundLink Home grigio

Offerta più conveniente

Bose SoundLink Home grigio
183,01 €
6-10 giorni
onbuy.com/it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Scheda di sicurezza
Cavi inclusi Da USB tipo A a USB tipo C

Altoparlanti

Numero di altoparlanti 2

Dimensioni e peso

Larghezza 203,2 mm
Peso 908 g
Altezza 101,6 mm
Profondità 50,8 mm

Gestione energetica

Tipo batteria Batteria integrata
Tipologia alimentazione USB
Tempo di ricarica 4 h
Durata batteria 9 h

Prestazione

Microfono incorporato
Utilizzo raccomandato Universale

Design

Interrutore On/Off
Controllo del volume Pulsanti
Materiale della scocca Alluminio, Tessuto, Nylon, Plastica, Silicone, Acciaio
Colore del prodotto Grigio
Tipo di prodotto Altoparlante portatile mono

Connettività

Tecnologia di connessione Wireless
Microfono, spinotto d'ingresso
Portata Bluetooth 9 m
Versione Bluetooth 5.3
Bluetooth

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da posizionare ovunque.
• Audio 360 gradi: Suono avvolgente in ogni angolo.
• Funzioni smart: Controllo vocale e streaming integrato.