CASSA BLUETOOTH BOSE SOUNDLINK HOME
Bose SoundLink Home diffusore, diffusore da scaffale Bluetooth premium, portatile e wireless, fino a 9 ore di autonomia, argento chiaro
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita
SPEAKER BLUETOOTH BOSE SOUNDLINK HOME
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
199,00 €
Spedizione gratuita
Bose SoundLink Home altoparlante portatile e per feste Altoparlante portatile mono Argento Bose
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
229,90 €
Spedizione gratuita
Bose SoundLink Home diffusore, diffusore da scaffale Bluetooth premium, portatile e wireless, fino a 9 ore di autonomia, argento chiaro
263,76 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bose Nuovo SoundLink Micro (2ª Gen) Diffusore portatile, diffusore da esterno wireless, fino a 12 ore di autonomia, impermeabile e a prova di polvere, Nero
99,99 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Bose Nuovo SoundLink Plus diffusore Bluetooth portatile, da esterno wireless, fino a 20 ore di autonomia, impermeabile e a prova di polvere, Nero
279,90 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita