Spazzolini interdentali TePe Extra Soft 2 rossi (0,5 mm) 8 pz

Prezzo più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
4,50 €
Spedizione da 5,50 €

TePe Extra Soft scovolini interdentali 0,5 mm 8 pz

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,50 €
Spedizione da 5,50 €

TePe Extra Soft 0,5 mm Spazzolini interdentali 8 pz

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
4,68 €
0,65 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Scovolino TePe, Extra Soft, Rosso, 0.5mm/ISO 2, 8pz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,90 €
0.74 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

TePe Extra Soft scovolini interdentali 0,5 mm 8 pz

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,35 €
Spedizione da 8,71 €

Tepe Spazzola interdentali extra morbidi 0,5 mm rosa 8 pezzi - Spazzola interdentale

3-5 giorni lavorativi
6,37 €
Spedizione da 5,90 €

Tepe Spazzola interdentale extra morbida 0,5 mm rosa 8 pezzi - Spazzola interdentale

1-4 giorni lavorativi
6,37 €
Spedizione da 5,90 €

TePe extra Morbido Interdentale Spazzolino 0.5 MM Rosso 8 Pz. Misura 2

Spedizione entro 35 - 70 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
Spedizione gratuita
Spazzolini interdentali TePe Extra Soft 2 rossi (0,5 mm) 8 pz

Offerta più conveniente

Gliscovolini interdentali TePe Extra Soft 2 rosso (0,5 mm) 8 pz. sono scovolini interdentali delicati progettati per la pulizia quotidiana e accurata degli spazi interdentali di media ampiezza. Le fibre extra morbide li rendono adatti a persone con gengive sensibili o dopo interventi odontoiatrici. Il filo rivestito in plastica protegge le gengive e lo smalto dei denti da irritazioni e danni. Caratteristiche: Diametro del filo 0,5 mm, adatto a spazi interdentali di media ampiezza. Le fibre extra morbide assicurano una pulizia delicata e senza irritazioni. Il filo protettivo plastificato protegge le gengive e lo smalto sensibili da eventuali danni. Impugnatura ergonomica per una presa comoda e sicura. Adatto all'uso quotidiano come complemento al normale spazzolino da denti. Vantaggi principali: Rimuove delicatamente la placca e i residui di cibo tra i denti. Aiuta a prevenire carie, gengiviti e malattie parodontali. Le fibre extra morbide lo rendono delicato sulle gengive sensibili e a
4,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it