tepe angle Rosa Scovolino Angolato Per Pulizia Interdentale Misura Iso 0 Filo 0,4 Mm 6 Pezzi

Spazzolini interdentali TePe Angle 0 rosa (0,4 mm) 6 pz

offerte usate a partire da

tepe angle Rosa Scovolino Angolato Per Pulizia Interdentale Misura Iso 0 Filo 0,4 Mm 6 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,34 €
Spedizione da 1,50 €

TEPE ANGLE SCOVOLINO ROSA 0,4MM 6 PEZZI

Spedizione entro 48h
6,39 €
Spedizione da 5,00 €

Scovolino TePe, Angle, Rosa, 0.4mm/ISO 0, 6pz, pulizia interdentale facile ed efficace, rimozione placca interdentale, per spazi stretti, per gengive forti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,63 €
1.1 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Tepe Angle Scovolino Rosa 0, 4 mm 6 Scovolini 3 Confezioni

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

tepe angle Verde Scovolino Angolato Per Pulizia Interdentale Misura Iso 5 Filo 0,8 Mm 6 Pezzi
5,35 €
0,89 EUR / St.
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
TePe Angle Spazzolini interdentali (0,7 mm) 6 pz
5,00 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
TePe Angle 0-5 Mix Spazzolini interdentali 6 pz
5,35 €
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
TePe Angle 0,5 mm Spazzolini interdentali 6 pz
4,88 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
TePe Angle 3 Blu Spazzolini interdentali (0,6 mm) 6 pz
5,00 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
tepe angle Rosa Scovolino Angolato Per Pulizia Interdentale Misura Iso 0 Filo 0,4 Mm 6 Pezzi

Offerta più conveniente

TePe Angle Descrizione Scovolino facile da usare, sviluppato per un accesso eccellente a tutti gli spazi interdentali. La testina sottile è angolata per raggiungere facilmente gli spazi fra i denti posteriori e le zone palatale e linguale. Facile da maneggiare. Disponibile in sei colori per adattarsi a diversi spazi interdentali. Modalità d'uso Usare lo scovolino una volta al giorno, preferibilmente la sera. Muovere lo scovolino avanti e indietro per qualche volta in ciascuno spazio interdentale. TePe Angle dispone di una testina angolata per un facile accesso agli spazi dei denti posteriori. Può essere utilizzato sia dall’esterno che dall’interno. Formato Misura: 0,4 mm (rosa) Cod. 154610
5,34 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it