Spazzolini interdentali TePe Angle 2 rossi (0,5 mm) 6 pz

TePe Angle 0,5 mm Spazzolini interdentali 6 pz

offerte usate a partire da

Spazzolini interdentali TePe Angle 2 rossi (0,5 mm) 6 pz

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,88 €
Spedizione da 5,50 €

TEPE ANGLE SCOV ROSSO 0,5MM 6P

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,08 €
Spedizione da 5,99 €

TePe Angle 0,5 mm Spazzolini interdentali 6 pz

2-3 giorni
5,15 €
0,86 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

tepe angle Rosso Scovolino Angolato Per Pulizia Interdentale Misura Iso 2 Filo 0,5 Mm 6 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,64 €
Spedizione da 1,50 €

TEPE ANGLE SCOVOLINO ROSSO 0,5MM 6 PEZZI

Spedizione entro 48h
6,47 €
Spedizione da 5,00 €

Scovolino TePe, Angle, Rosso, 0.5mm/ISO 2, 6pz, pulizia interdentale facile ed efficace, rimozione placca interdentale, per spazi stretti, per gengive forti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,52 €
1.09 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

TePe Interdental Brush Angle Scovolini Rossi 0,5mm
4,89 €
14 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
TePe Angle scovolini interdentali 0,5 mm 25 pz
15,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
TePe Angle 0-5 Mix Spazzolini interdentali 6 pz
5,37 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
TEPE ANGLE SCOV VERDE 0,8
4,73 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Cep Interdent Tepe Angle 0,5Mm 6U Rojo
8,37 €
1.4 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Spazzolini interdentali TePe Angle 2 rossi (0,5 mm) 6 pz

Offerta più conveniente

Gliscovolini interdentali TePe Angle 2 red (0,5 mm) 6 pz. sono scovolini interdentali di alta qualità progettati per una pulizia accurata degli spazi interdentali di medie dimensioni. Grazie al collo angolato, facilitano l'accesso ai denti posteriori e consentono di rimuovere efficacemente placca e residui di cibo. Il filo è rivestito di plastica protettiva per proteggere le gengive e lo smalto dei denti da irritazioni o danni. Caratteristiche: Diametro del filo 0,5 mm, adatto a spazi interdentali di medie dimensioni. Il collo curvo consente di accedere facilmente anche alle aree più difficili da raggiungere, come i denti posteriori. L'impugnatura ergonomica allungata garantisce un utilizzo facile e confortevole. Il filo rivestito in plastica protegge le gengive e i denti dalle irritazioni. Adatto per la cura quotidiana dell'igiene orale. Vantaggi principali: Rimuove efficacemente la placca e i residui di cibo tra i denti. Aiuta a prevenire carie, gengiviti e altre malattie orali. Deli
4,88 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it