TePe TEPE ANGLE SCOVOLINO ROSSO 0,5MM 6 PEZZI

TePe Interdental Brush Angle Scovolini Rossi 0,5mm

offerte usate a partire da

TePe TEPE ANGLE SCOVOLINO ROSSO 0,5MM 6 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
4,89 €
Spedizione da 4,90 €

Tepe Scovolino Angle Rosso 0,5

1-2 days
5,12 €
Spedizione da 5,90 €

Tepe Scovolino Angle Rosso Misura ISO 2 0.5mm, 6 scovolini

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,31 €
Spedizione da 5,00 €

TEPE ANGLE SCOV ROSSO 0,5 6PZ

1-3 giorni lavorativi
5,36 €
Spedizione da 5,80 €

TePe Angle Scovolino Angolato Interdentale Rosso 6 Pezzi 0,5 mm (SIZE 2)

2-3 giorni
5,39 €
Spedizione da 5,00 €

TEPE ANGLE SCOV ROSSO 0,5

2-4 giorni
5,64 €
Spedizione da 4,90 €

Tepe Prodotti Ig. Orale Tepe Angle Scovolino Rosso 0,5

Dalle 19 alle 48 ore
5,65 €
Spedizione da 4,99 €

TEPE Scov.Angle Rosso 0,5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,77 €
Spedizione gratuita

TEPE ANGLE SCOV ROSSO 0,5MM 6P

2-3 giorni lavorativi
6,51 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TePe Interdental Brush Original scovolino interdentale 1,3 mm 6 pz
5,92 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Tepe Angle Interdental Brush Size 4 Yellow 0.7 Mm 6 Pcs per make-up professionale, per un’applicazione precisa e uniforme, 0.7 mm
16,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TePe Interdental Brush Original scovolino interdentale 0,6 mm 6 pz
4,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Tepe Interdental Brush 0,60mm Blue Extra Soft 8 pz Spazzolino da denti
Spedizione da 4,95 €
TePe Interdental Brush Extra Soft scovolini interdentali 0,5 mm 6 pz
5,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
TePe TEPE ANGLE SCOVOLINO ROSSO 0,5MM 6 PEZZI

Offerta più conveniente

TePe Angle Descrizione Scovolino facile da usare, sviluppato per un accesso eccellente a tutti gli spazi interdentali. La testina sottile è angolata per raggiungere facilmente gli spazi fra i denti posteriori e le zone palatale e linguale. Facile da maneggiare. Disponibile in sei colori per adattarsi a diversi spazi interdentali. Modalità d'uso Usare lo scovolino una volta al giorno, preferibilmente la sera. Muovere lo scovolino avanti e indietro per qualche volta in ciascuno spazio interdentale. TePe Angle dispone di una testina angolata per un facile accesso agli spazi dei denti posteriori. Può essere utilizzato sia dall’esterno che dall’interno. Formato Misura: 0,5 mm (rosso) Cod. 154630
4,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it