Hoover 48022206 Spazzola per Aspirapolvere, Originale, per Tappeti e Parquet, Peli animali, Compatibile con Scopa Elettrica Senza Fili Hoover Freedom

SPAZZOLA PAVIMENTI CON RULLO ASPIRAPOLVERE FREEDOM HOOVER ORIGINALE FD22DDB 011

Hoover 48022206 Spazzola per Aspirapolvere, Originale, per Tappeti e Parquet, Peli animali, Compatibile con Scopa Elettrica Senza Fili Hoover Freedom

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita

Hoover 48022206 Spazzola per Aspirapolvere, Originale, per Tappeti e Parquet, Peli animali, Compatibile con Scopa Elettrica Senza Fili Hoover Freedom

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,76 €
Spedizione gratuita

Hoover 48022206 Spazzola per Aspirapolvere, Originale, per Tappeti e Parquet, Peli animali, Compatibile con Scopa Elettrica Senza Fili Hoover Freedom

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,67 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLA PAVIMENTI CON RULLO ASPIRAPOLVERE FREEDOM HOOVER ORIGINALE FD22DDB 011

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,50 €
Spedizione da 6,98 €

SPAZZOLA PAVIMENTI CON RULLO ASPIRAPOLVERE FREEDOM HOOVER ORIGINALE FD22BC 011

50,50 €
Spedizione da 6,98 €

Hoover 48022206 Spazzola per Aspirapolvere, Originale, per Tappeti e Parquet, Peli animali, Compatibile con Scopa Elettrica Senza Fili Hoover Freedom

Offerta più conveniente

ELIMINA BATTERI ED ALLERGENi: la Spazzola Aspirapolvere Hoover è progettata per rimuovere efficacemente polvere e allergeni da tappeti, parquet e pavimenti duri RIMUOVI PELI ANIMALI: questa Spazzola si adatta perfettamente alla tua scopa elettrica Cordless Hoover per rimuovere dalle superfici peli di animali domestici e lanugine PULIZIA PROFONDA: la Spazzola Hoover è l'alleata pefetta da aggiungere al tuo aspirapolvere perché pulisce in profondità le superfici COMPATIBILITA': non con HFree, spazzola compatibile con scopa elettrica senza fili Hoover Freedom, FD22L001 FD22BC011 FDPTL22011 FD22BCPET001 FD22LPT001 FD22RA001 FD22RP001 FD22G001 FD22BR001 FDPT22011 FDHM22011 FD22BEY011 FD22DDB011 Ricambio Originale Hoover
30,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it