Shark HydroVac, Aspirapolvere e lavapavimenti senza filo con spazzola antimicrobica e liquido multisuperficie neutralizzatore di odori, autopulente, wet & dry, grigio WD210EU

Lavapavimenti senza filo Shark HydroVac WD210EU

offerte usate a partire da

Shark HydroVac, Aspirapolvere e lavapavimenti senza filo con spazzola antimicrobica e liquido multisuperficie neutralizzatore di odori, autopulente, wet & dry, grigio WD210EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
221,00 €
Spedizione gratuita

Shark Lavapavimenti senza filo HydroVac WD210EU Shark

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
221,00 €
Spedizione da 7,80 €

Shark Ninja Aspirapolvere E Lavapavimenti Senza Filo Hydrovac

Prezzo più basso
2-3 giorni
221,00 €
Spedizione da 12,99 €

Shark Lava pavimenti a freddo 170W HYDROVAC 3in1 Black e Gray WD210EU

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,99 €
Spedizione gratuita

Shark - Aspirapolvere E Lavapavimenti Senza Filo Hydrovac-grigio Shark

3-10 giorni lavorativi
264,00 €
Spedizione da 9,90 €

Shark HydroVac, Aspirapolvere e lavapavimenti senza filo con spazzola antimicrobica e liquido multisuperficie neutralizzatore di odori, autopulente, wet & dry, grigio WD210EU

Disponibilità immediata
298,82 €
Spedizione da 9,99 €

Shark WD210EU Aspirapolvere Canister Dry&Wet Senza Sacchetto - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
305,06 €
Spedizione gratuita

Shark HydroVac, Aspirapolvere e lavapavimenti senza filo con spazzola antimicrobica e liquido multisuperficie neutralizzatore di odori, autopulente, wet & dry, grigio WD210EU

Disponibilità immediata
326,56 €
Spedizione gratuita

Shark HydroVac, Aspirapolvere e lavapavimenti senza filo con spazzola antimicrobica e liquido multisuperficie neutralizzatore di odori, autopulente, wet & dry, grigio WD210EU

Disponibilità immediata
328,14 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dyson Cyclone V10 Submarine™ Wet and Dry Vacuum Cleaner
549,00 €
4 prezzi
dyson.it
Spedizione gratuita
LAVAPAVIMENTI JIMMY HW9
Spedizione da 7,32 €
Spedizione gratuita
Shark HydroVac, Aspirapolvere e lavapavimenti senza filo con spazzola antimicrobica e liquido multisuperficie neutralizzatore di odori, autopulente, wet & dry, grigio WD210EU

Offerta più conveniente

ELIMINA LIQUIDI E DETRITI: Shark HydroVac aspira, lava e si autopulisce. Pulisci in profondità i pavimenti duri, rimuovendo liquidi, sporco e detriti, oppure ravviva i tuoi tappeti MASSIMA PULIZIA SEMPRE: spazzola antimicrobica* con sistema di autopulizia. (*Spazzola trattata con sostanze antimicrobiche per proteggere il rullo ed evitare la formazione di cattivi odori) NEUTRALIZZATORE DI ODORI: con liquido lavapavimenti multisuperficie HydroVac che elimina gli odori su tutti i tipi di pavimento, per una casa che profuma sempre di pulito. Asciugatura rapida FACILE DA USARE: Serbatoio dell’acqua sporca con sistema di filtrazione dei detriti. Sempre pronta all’uso. Pulisce fino a 88,5 m2 con una sola ricarica (con due flaconi di liquido) COMPRENDE: Shark HydroVac, Lavapavimenti senza filo, spazzola, filtro, 1 flacone di liquido multisuperficie, base di ricarica, spina elettrica UE. Peso: 3,95 kg. Colore: grigio carbone
221,00 €
Amazon.it