Philips Aspirapolvere Cordless Serie 8000 Pet, Aspirazione Superiore, 80 Minuti di Autonomia, Riconoscimento del Pavimento, Smart Display, Spazzola a LED, Filtrazione antiallergica (XC8055/01)

offerte usate a partire da

Philips Aspirapolvere Cordless Serie 8000 Pet, Aspirazione Superiore, 80 Minuti di Autonomia, Riconoscimento del Pavimento, Smart Display, Spazzola a LED, Filtrazione antiallergica (XC8055/01)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
420,92 €
Spedizione gratuita

Philips Serie 8000 Aspirapolvere senza filo Pet XC8055/01

3 to 6 giorni lavorativi
420,99 €
Spedizione gratuita

Philips 8000 series XC8055/01 Aspirapolvere senza filo Aqua Plus

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
437,99 €
Spedizione da 6,99 €

Philips Aspirapolvere Cordless Serie 8000 Pet, Aspirazione Superiore, 80 Minuti di Autonomia, Riconoscimento del Pavimento, Smart Display, Spazzola a LED, Filtrazione antiallergica (XC8055/01)

Disponibilità immediata
458,73 €
Spedizione gratuita

Philips 8000 series XC8055/01 Aspirapolvere senza filo Aqua Plus

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
481,99 €
Spedizione da 7,00 €

Philips Aspirapolvere Cordless Serie 8000 Pet, Aspirazione Superiore, 80 Minuti di Autonomia, Riconoscimento del Pavimento, Smart Display, Spazzola a LED, Filtrazione antiallergica (XC8055/01)

Disponibilità immediata
496,36 €
Spedizione da 32,42 €

Philips 8000 series XC8055/01 Aspirapolvere senza filo Aqua Plus NEW

Spedito in 5 giorni
550,06 €
Spedizione gratuita

Philips Aspirapolvere Cordless Serie 8000 Pet, Aspirazione Superiore, 80 Minuti di Autonomia, Riconoscimento del Pavimento, Smart Display, Spazzola a LED, Filtrazione antiallergica (XC8055/01)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
563,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAVAPAVIMENTI PHILIPS AquaTrio Serie 6000 XW6264/11
399,88 €
4 prezzi
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Philips Cordless Vacuum 3000 Series XV1630/01 Set di 2 panni in microfibra NEW
48,92 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Philips Accessori per AquaTrio senza filo Spazzole sostitutive XV1793/01
37,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Aspirapolvere Cordless Serie 8000 Pet, Aspirazione Superiore, 80 Minuti di Autonomia, Riconoscimento del Pavimento, Smart Display, Spazzola a LED, Filtrazione antiallergica (XC8055/01)

Offerta più conveniente

POTENZA DI ASPIRAZIONE CON LA NOSTRA MAGGIORE AUTONOMIA GRAZIE A POWERCYCLONE 12: Genera un forte flusso d'aria (fino a 1080 L/min⁵) ad alta efficienza energetica, per una pulizia ottimale di polvere e sporco su tutti i pavimenti senza esaurire la batteria LA BOCCHETTA TRIACTIVE SMART CON LUCI A LED RICONOSCE IL TIPO DI PAVIMENTO E SI ADATTA: Pulisce fino al 99.9% della polvere e dello sporco in una sola passata¹⁰ e fino a 0 mm vicino ai bordi; l'impostazione automatica regola la potenza di aspirazione in base al tipo di pavimento LA BATTERIA SOSTITUIBILE DURA FINO A 80 MINUTI IN ECO², 30 MINUTI IN TURBO¹: Pulisce più di 360 m² in modalità Eco e più di 135 m² in modalità Turbo⁶; anche in modalità Turbo è possibile pulire tutta la casa VERSATILITÀ GRAZIE AGLI ACCESSORI ASPIRABRICIOLE, LED E AQUA: Trasforma l'aspirapolvere in un aspirabriciole e collega uno degli accessori con luce LED; con la bocchetta per animali domestici, è possibile raccogliere i peli dalle superfici morbide; con la bocchetta Aqua aspira e passa il mocio in una sola volta DISPLAY DIGITALE CHE CONSENTE LA PULIZIA SMART: Ottieni tutte le informazioni necessarie durante e dopo la pulizia; personalizza la luminosità delle luci LED e le modalità di velocità per individuare e pulire il più piccolo granello di polvere; se il filtro è pieno, riceverai una notifica
420,92 €
Amazon.it