DREAME H15 Mix Aspirapolvere Lavapavimenti 7-In-1, Braccio Robotico IA, Pulizia Bordi su 3 Lati, Aspirazione 23.000 Pa, Dosaggio Intelligente, 0 Grovigli, Lavaggio Spazzola a 100 °C

DREAME H15 Mix Aspirapolvere Lavapavimenti 7-In-1, Braccio Robotico IA, Pulizia Bordi su 3 Lati, Aspirazione 23 kPa, Dosaggio Intelligente, 0 Grovigli, Lavaggio Spazzola a 100 °C

DREAME H15 Mix Aspirapolvere Lavapavimenti 7-In-1, Braccio Robotico IA, Pulizia Bordi su 3 Lati, Aspirazione 23.000 Pa, Dosaggio Intelligente, 0 Grovigli, Lavaggio Spazzola a 100 °C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
799,00 €
Spedizione gratuita

Dreame H15 Mix Broom Aspirapolvere, Nero - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
855,70 €
Spedizione gratuita

DREAME H15 Mix Aspirapolvere Lavapavimenti 7-In-1, Braccio Robotico IA, Pulizia Bordi su 3 Lati, Aspirazione 23.000 Pa, Dosaggio Intelligente, 0 Grovigli, Lavaggio Spazzola a 100 °C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
934,24 €
Spedizione gratuita

DREAME H15 Mix Aspirapolvere Lavapavimenti 7-In-1, Braccio Robotico IA, Pulizia Bordi su 3 Lati, Aspirazione 23.000 Pa, Dosaggio Intelligente, 0 Grovigli, Lavaggio Spazzola a 100 °C

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.032,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DREAME Soluzione Detergente per H12/M12/H12Pro/H12Dual/H12S/H12ProUltra/H12ProFlexReach/H15Pro/H15Mix/H14AE/H15S, Deterge ogni tipo di pavimento duro come legno,marmo,piastrelle, Flacone da 500ml
12,99 €
25.98 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LAVAPAVIMENTI DREAME H15SVIM
Spedizione da 6,99 €
DREAME Spazzola di Ricambio Originale per Aspirapolvere Lavapavimenti Dreame H15 Mix, Pulizia Profonda, Facile Installazione
19,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spazzola a rullo, filtro HEPA, compatibile con Dreame H15 Mix, accessori for aspirapolvere Wet & Dry pezzi di ricambio(Filter 5pcs)
33,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DREAME H15 Mix Aspirapolvere Lavapavimenti 7-In-1, Braccio Robotico IA, Pulizia Bordi su 3 Lati, Aspirazione 23.000 Pa, Dosaggio Intelligente, 0 Grovigli, Lavaggio Spazzola a 100 °C

Offerta più conveniente

Aspirazione multifunzione 7-in-1: Migliora le sessioni di pulizia con sette modi per pulire. H15 Mix usa un motore principale e una batteria per una pulizia e una ricarica pratiche. Cambia facilmente tra strumento multifunzione flessibile, mini spazzola elettrica, spazzola multisuperficie con illuminazione CelesTect o pulitore per tappeti/moquette senza filo a seconda delle tue esigenze, per una pulizia sempre personalizzata Braccio robotico GapFree AI DescendReach e design piatto a 180° : Raggiungi i punti più distanti per una pulizia ravvicinata con H15 Mix. Il braccio robotico IA DescendReach si abbassa per pulire perfettamente vicino alle pareti. Inoltre, il design piatto a 180° si piega lungo i pavimenti per pulire anche sotto i mobili e catturare lo sporco nascosto, per una pulizia completa Dosaggio intelligente della soluzione detergente e app Dreamehome: Il rilevamento dello sporco intelligente mostra istantaneamente il livello di sporco con colori diversi sul display LED per aggiornamenti in tempo reale sulla pulizia. Con un dosaggio automatico della soluzione detergente da 1:200 a 1:30, H15 Mix eroga la giusta quantità per ogni tipo di pulizia. Personalizza ulteriormente il tuo apparecchio con l'app Dreamehome, che offre impostazioni, promemoria e aggiornamenti in un'unica e comoda posizione Aspirazione potente da 23 kPa anche da piatto: Spazi ristretti? Nessun problema. Il design piatto a 180° raggiunge gli spazi e gli angoli ristretti mantenendo un'aspirazione costante di 23.000 Pa anche quando è completamente disteso Fino a 75 minuti di autonomia e batteria rimovibile: Che tu abbia bisogno di 75 minuti in modalità aspirazione o di 65 minuti in modalità di lavaggio pavimenti, potrai contare su sessioni di pulizia prolungate. La ricarica rapida e la batteria rimovibile assicurano una pulizia senza interruzioni TangleCut 2.0, lavaggio spazzola a 100 °C, asciugatura ad aria calda di 5 min: TangleCut 2.0 gestisce con facilità a capelli e peli, mentre il lavaggio con acqua calda a 100 °C scioglie la sporcizia e igienizza la spazzola dopo la pulizia. L'asciugatura ad aria calda di 5 minuti mantiene la spazzola fresca e soffice per l'utilizzo successivo utilizzo, il tutto in un unico processo senza interruzioni Contiene due bottiglie da 500 ml di liquido detergente modello AWH10 e una bottiglia da 250 ml modello HNF4
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.