Sony Whch520y.ce7 Wireless Earphones Giallo

Sony WH-CH520 Cuffie On-Ear Bluetooth senza fili, suono di alta qualità, design leggero, durata della batteria fino a 50 ore, ricarica rapida, qualità delle chiamate chiara, iOS e Android - Yellow

offerte usate a partire da

Sony Whch520y.ce7 Wireless Earphones Giallo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sony WHCH520Y.CE7 cuffia e auricolare Wireless A Padiglione Musica e C

2 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 8,00 €

Sony WHCH520Y.CE7 Cuffia Bluetooth Wireless Colore Giallo

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,84 €
Spedizione da 9,90 €

Cuffie wireless Bluetooth per bambini Sony con microfono e controllo sopra l'orecchio

24h
32,89 €
Spedizione da 8,95 €

Sony WH-CH520 Cuffie On-Ear Bluetooth senza fili, suono di alta qualità, design leggero, durata della batteria fino a 50 ore, ricarica rapida, qualità delle chiamate chiara, iOS e Android - Yellow

Disponibilità immediata
33,76 €
Spedizione da 9,27 €

Sony WH-CH520 Cuffie On-Ear Bluetooth senza fili, suono di alta qualità, design leggero, durata della batteria fino a 50 ore, ricarica rapida, qualità delle chiamate chiara, iOS e Android - Yellow

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

Sony WHCH520Y.CE7 cuffia e auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Giallo Sony

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
34,90 €
Spedizione gratuita

Sony Cuffie a padiglione chiuso Whch520y.ce7 Giallo

2-3 giorni
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sony WH-CH520 Cuffie On-Ear Bluetooth senza fili, suono di alta qualità, design leggero, durata della batteria fino a 50 ore, ricarica rapida, qualità delle chiamate chiara, iOS e Android - Yellow

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,07 €
Spedizione da 7,32 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sony Cuffie WH-CH520 Edizione limitata di One Piece
46,12 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Sony Cuffie Bluetooth, Wireless, con Microfono, Colore Beige - WH-CH520C
29,00 €
29 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sony cuffie wir/bt mic wh-ch520 white
29,00 €
35 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,94 €
Sony Whch520y.ce7 Wireless Earphones Giallo

Offerta più conveniente

Cuffie On-Ear Wireless Sony WH-CH520: Il Tuo Compagno Audio per Tutta la GiornataImmergiti in un mondo di suono ricco e di alta qualità con le cuffie wireless Sony WH-CH520. Progettate per gli amanti della musica che esigono sia prestazioni che comfort, queste cuffie on-ear offrono un´esperienza di ascolto eccezionale che dura tutto il giorno e oltre. Liberati dai cavi e goditi la massima comodità di una connettività Bluetooth senza interruzioni, che le rende il partner perfetto per i tuoi spostamenti quotidiani, le sessioni di lavoro concentrate o il relax a casa.Le WH-CH520 sono progettate per dare vita alla tua musica preferita. Al centro c´è l´innovativo Digital Sound Enhancement Engine (DSEE) di Sony, che ripristina fedelmente i dettagli ad alta frequenza e le sottili sfumature spesso perse nei file audio digitali compressi. Ciò significa che ascolti i tuoi brani più vicini alla qualità di registrazione originale, con voci autentiche e bassi potenti. Puoi personalizzare ulteriorme
28,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)