Sony Cuffie Bluetooth wireless WH-CH520 - Durata della batteria fino a 50 ore con ricarica rapida, stile on-ear - Bianco

Sony cuffie wir/bt mic wh-ch520 white

offerte usate a partire da 45,00 €

Sony Cuffie Bluetooth wireless WH-CH520 - Durata della batteria fino a 50 ore con ricarica rapida, stile on-ear - Bianco

Prezzo più basso
1-2 giorni
29,00 €
Spedizione da 7,94 €

Sony Cuffie Bluetooth wireless WH-CH520 - Durata della batteria fino a

2 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 8,00 €

Sony WH-CH520 Cuffie Bluetooth Wireless Colore Bianco

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,84 €
Spedizione da 9,90 €

Sony WH-CH520 | Cuffie Wireless, Connessione Multipoint, con Microfono, Fino a 50 ore di durata della batteria con Ricarica rapida - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,64 €
Spedizione gratuita

Sony Cuffie Bluetooth wireless WH-CH520 - Durata della batteria fino a 50 ore con ricarica rapida, stile on-ear - Bianco Sony

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
34,64 €
Spedizione gratuita

Sony Cuffie Bluetooth wireless WH CH520

2-3 giorni
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sony WH-CH520 | Cuffie Wireless, Connessione Multipoint, con Microfono, Fino a 50 ore di durata della batteria con Ricarica rapida - Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,07 €
Spedizione da 7,32 €

Cuffie Bluetooth wireless WH-CH520 - Durata della batteria fino a 50 ore con ricarica rapida, stile on-ear - Bianco bianco, stile on-ear - Bianco, Wireless, Musica e Chiamate, 147 g, Auricolare, Bianc

6 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 19,90 €

SONY WH-CH520 CUFFIE WIRELESS, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SONY ULT WEAR CUFFIE BLUETOOTH, Bianco
143,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sony Noise Cancelling ULT WEAR, Black
137,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sony Cuffie Wir/BT Ult Power Sound NoiseC WH-ULT900NH Grigio
143,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sony Cuffie Bluetooth wireless WH-CH520 - Durata della batteria fino a 50 ore con ricarica rapida, stile on-ear - Bianco

Offerta più conveniente

Cuffie wireless WH-CH520: per un'esperienza di ascolto di alta qualità. Ascolta la tua musica grazie al nostro Digital Sound Enhancement Engine (DSEE) e goditi fino a 50 ore di autonomia della batteria, un design super confortevole,chiamate cristalline e molto altro.
29,00 €
1-2 giorni
eweki.it