Sony WH-1000XM5SA Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione MUSICA USB tipo-C Bluetooth Nero

Sony WH-1000XM5SA Cuffie Premium Noise Cancelling Wireless, Bluetooth, chiamate nitide, audio hi res, fino a 30 ore di autonomia, custodia morbida inclusa, compatibili con iOS e Android - Black

offerte usate a partire da

Sony WH-1000XM5SA Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione MUSICA USB tipo-C Bluetooth Nero

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
217,99 €
Spedizione da 6,99 €

Cuffie wireless con cancellazione del rumore Sony WH1000XM5B.CE7 nere + custodia morbida

>72h
228,99 €
Spedizione gratuita

Sony WH-1000XM5SA Edizione Speciale con Custodia Morbida Cuffie Wireless con Noise Cancelling, Hi-Res Audio, Bluetooth, Chiamate nitide, Audio Hi-Res, Fino a 30 ore di batteria, iOS e Android - Nero

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,00 €
Spedizione gratuita

SONY WH-1000XM5 CON CUSTODIA MORBIDA, CUFFIE WIRELESS, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
229,00 €
Spedizione gratuita

Sony WH-1000XM5SA Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione MUSICA USB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,99 €
Spedizione da 7,00 €

Sony WH1000XM5SA Cuffie a cancellazione attiva del rumore senza fili con custodia morbida Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
245,25 €
Spedizione gratuita

Sony WH 1000XM Kopfhörer con Mikrofon Cuffie 40 KHz Stereo WH1000XM5SAB.CE7

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,99 €
Spedizione da 6,90 €

SONY CUFFIE WIR/BT NOISEC WH-1000XM5SA SOFT CASE ALEXA GOOGLE SIRI BLACK

270,14 €
Spedizione gratuita

WH-1000XM5 SA 4548736171374 Sony WH-1000XM5 + Softcase, Cuffie

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cuffia Sony WH-1000XM5 Black
249,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sony WH-1000XM5 Cuffie Bluetooth con e senza fili blu - Nouvo
250,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sony WH-1000XM5 Custodia Rigida |Cuffie Wireless Over-Ear, Noise Cancelling di Nuova Generazione con Spatial Audio, Fino a 30 Ore di Batteria, Bluetooth, Smoky pink
274,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sony WH-1000XM5SA Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione MUSICA USB tipo-C Bluetooth Nero

Offerta più conveniente

Sony WH-1000XM5SA, Con cavo e senza cavo, MUSICA, 4 - 40000 Hz, 250 g, Auricolare, Nero
217,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it