Sony Cuffie Bluetooth wireless WH-CH520 - Durata della batteria fino a 50 ore con ricarica rapida, stile on-ear - Nero

SONY WHCH520B Sony Cuffie Bluetooth wireless WH-CH520 - Durata della batteria fino a 50 ore con ricarica rapida, stile on-ear - Nero

offerte usate a partire da 66,16 €

Sony Cuffie Bluetooth wireless WH-CH520 - Durata della batteria fino a 50 ore con ricarica rapida, stile on-ear - Nero

Prezzo più basso
1-2 giorni
29,00 €
Spedizione da 7,94 €

Sony Cuffie Bluetooth wireless WH-CH520 - Durata della batteria fino a

2 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 8,00 €

Sony WH-CH520 Cuffie Bluetooth Wireless Colore Nero

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,84 €
Spedizione da 9,90 €

Sony Cuffie Bluetooth wireless WH-CH520 - Durata della batteria fino a 50 ore con ricarica rapida stile on-ear - Nero

7 giorni lavorativi
34,05 €
Spedizione da 5,98 €

Sony WH-CH520 | Cuffie Wireless, Connessione Multipoint, con Microfono, Fino a 50 ore di durata della batteria con Ricarica rapida - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,64 €
Spedizione gratuita

Sony Cuffie Bluetooth wireless WH-CH520 - Durata della batteria fino a 50 ore con ricarica rapida, stile on-ear - Nero

>72h
34,99 €
Spedizione gratuita

Sony Cuffie Bluetooth wireless WH CH520

2-3 giorni
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

SONY WH-CH520 CUFFIE WIRELESS, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,00 €
Spedizione da 3,99 €

Sony - Cuffie Bluetooth On Ear Whch520b.ce7-nero Sony

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

5 varianti a partire da 28,99 €

Sony Cuffie Bluetooth wireless WH-CH520 - Durata della batteria fino a 50 ore con ricarica rapida, stile on-ear - Nero

Offerta più conveniente

Cuffie wireless WH-CH520: per un'esperienza di ascolto di alta qualità. Ascolta la tua musica grazie al nostro Digital Sound Enhancement Engine (DSEE) e goditi fino a 50 ore di autonomia della batteria, un design super confortevole,chiamate cristalline e molto altro.
29,00 €
1-2 giorni
eweki.it