Sony Wh-ch520 Wireless Headphones Beige

Sony Cuffie Bluetooth, Wireless, con Microfono, Colore Beige - WH-CH520C

offerte usate a partire da 39,00 €

Sony Wh-ch520 Wireless Headphones Beige

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
29,00 €
Spedizione da 3,99 €

Sony WH-CH520 Cuffie Bluetooth Wireless Colore Beige

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,84 €
Spedizione da 9,90 €

Sony WH-CH520 Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Base di ricarica Crema

7 giorni lavorativi
34,10 €
Spedizione da 5,98 €

Sony WH-CH520 | Cuffie Wireless, Connessione Multipoint, con Microfono, Fino a 50 ore di durata della batteria con Ricarica rapida - Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

Sony Cuffie a padiglione Whch520c.ce7 Cappuccino

2-3 giorni
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sony Cuffie Bluetooth, Wireless, con Microfono, Colore Beige - WH-CH520C

Spedizione in 2 giorni lavorativi
35,55 €
Spedizione da 7,00 €

Cuffie Bluetooth Sony WH-CH520 Crema

24h
37,91 €
Spedizione gratuita

SONY WH-CH520 CUFFIE WIRELESS, Cappuccino

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,00 €
Spedizione da 3,99 €

Sony WH-CH520 Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Base di ricarica Crema

1-2 giorni
39,03 €
Spedizione da 7,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sony Wh-ch520 Wireless Headphones Beige

Offerta più conveniente

SONY WH-CH520 Cuffie Wireless: Suono e Comfort per Tutta la GiornataImmergiti in un mondo di audio superiore con le cuffie wireless SONY WH-CH520. Progettate per gli amanti della musica che richiedono sia qualità che durata, queste cuffie on-ear offrono un´esperienza d´ascolto eccezionale e duratura. Goditi la completa libertà dell´ascolto wireless, che tu sia in viaggio, al lavoro o semplicemente ti rilassi a casa, tutto alimentato dalla rinomata ingegneria audio di Sony.Vivi la Tua Musica in Alta FedeltàIl cuore delle WH-CH520 è il Digital Sound Enhancement Engine (DSEE). Questa tecnologia innovativa ripristina fedelmente gli elementi ad alta frequenza persi durante la compressione della musica, riportando in vita le tue tracce digitali con un suono più ricco, autentico e spazioso. In combinazione con le unità driver da 30 mm finemente regolate, queste cuffie producono un palcoscenico sonoro naturale e chiaro, dai bassi profondi e potenti alle voci nitide e ascendenti. Personalizza l
29,00 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)