Sony ULT WEAR - Cuffie wireless con noise cancelling, bassi profondi e potenti, stesso processore delle WH-1000XM5, chiamate nitide, batteria fino a 30 ore, compatibili con iOS e Android - Nero

Sony Noise Cancelling ULT WEAR, Black

offerte usate a partire da 115,00 €

Sony ULT WEAR - Cuffie wireless con noise cancelling, bassi profondi e potenti, stesso processore delle WH-1000XM5, chiamate nitide, batteria fino a 30 ore, compatibili con iOS e Android - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,00 €
Spedizione gratuita

SONY ULT WEAR WH-ULT900N CUFFIE BLUETOOTH, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
99,00 €
Spedizione gratuita

Sony Cuffie a padiglione Whult900nb.ce7 nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
99,00 €
Spedizione da 4,99 €

Sony ULT WEAR - WHULT900NB Cuffie Bluetooth Wireless con ULT POWER SOUND, bassi profondi, Noise Cancelling, ottima qualità delle chiamate, durata della b Sony

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
99,99 €
Spedizione gratuita

Sony ULT WEAR - Cuffie Bluetooth Wireless con ULT POWER SOUND, bassi profondi, Noise Cancelling, ottima qualità delle chiamate, durata della batteria fino a 30 ore, IOS e Android

1-2 giorni
105,77 €
Spedizione da 7,98 €

Sony WHULT900NB.CE7 Cuffie Bluetooth Wireless Colore Nero

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione da 9,90 €

Sony ULT WEAR - Cuffie Bluetooth Wireless con ULT POWER SOUND, bassi p

2 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 8,00 €

Sony Wh-ult900n Wireless Headphones Nero

2 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sony - Cuffie A Padiglione Chiuso Whult900nb.ce7-nero Sony

3-10 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cuscinetti Auricolari di Ricambio per Sony WH-1000XM3 Noise Cancelling Cuffie di MMOBIEL - Memory Foam e Protein PU Cuscinetti - Padiglioni Cuffie - Argento
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cuscinetti Auricolari di Ricambio per Sony WH-1000XM4 Noise Cancelling Cuffie di MMOBIEL - Memory Foam e Protein PU Cuscinetti - Padiglioni Cuffie - Argento
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cuscinetti Auricolari di Ricambio per Sony WH-XB910N Noise Cancelling Cuffie di MMOBIEL - Memory Foam e Protein PU Cuscinetti - Padiglioni Cuffie - Nero
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sony ULT WEAR - Cuffie wireless con noise cancelling, bassi profondi e potenti, stesso processore delle WH-1000XM5, chiamate nitide, batteria fino a 30 ore, compatibili con iOS e Android - Nero

Offerta più conveniente

VI PRESENTIAMO ULT WEAR: con bassi forti e potenti, chiarezza di livello superiore e Noise Cancelling davvero impressionante, porta l'esperienza ULT POWER SOUND ovunque tu vada. PROGETTATE PER LA POTENZA: con driver da 40 mm di alta qualità, le ULT WEAR offrono bassi potenti e dettagli cristallini, il tutto alimentato dallo stesso processore delle pluripremiate WH-M5 di Sony PREMI IL PULSANTE, SENTI I BASSI: Scatena le due esclusive modalità audio di ULT WEAR premendo il pulsante ULT: Deep Bass aggiunge più peso alle frequenze basse, mentre Attack Bass aumenta l'energia. NOISE CANCELLING CON AMBIENT SOUND: blocca le distrazioni e concentrati completamente sulla musica con queste cuffie Noise Cancelling o ascolta l'ambiente circostante con la modalità Ambient Sound ASCOLTA CON COMFORT E STILE: le cuffie over ear sono progettate per essere comode, anche se utilizzate per lunghi periodi di tempo. La custodia compatta e resistente le rende facili da portare ovunque. CHIAMATA DI OTTIMA QUALITÀ: grazie ai microfoni Beam Forming e alla tecnologia Precise Voice Pickup, le chiamate in vivavoce sono sempre chiare con ULT WEAR, anche quando sei circondato dal rumore. LUNGA DURATA DELLA BATTERIA: durata della batteria di 30 ore con Noise Cancelling attivo o di 50 ore se è disattivato. La ricarica rapida fornisce 1,5 ore di riproduzione con una ricarica di 3 minuti. CONNETTIVITÀ FACILE: collega due dispositivi Bluetooth contemporaneamente con la connessione Multipoint. Connettere le tue cuffie ai dispositivi Android/Windows 10 è più semplice con Fast Pair/Swift Pair. ALTRE FUNZIONALITÀ DSEE, 360 Reality Audio, Ambient Sound Mode, rilevamento indossamento, riduzione del rumore del vento, compatibilità con Google/Alexa tramite comando vocale, design pieghevole.
99,00 €
Amazon.it