1/24 Solido Volvo FH16 750 Globetrotter XL Goteborg Ed.Tractor Truck 2-Assi 2021

Solido Modellino Camion Volvo FH16 Globetrotter XL Trattore 2019 Bianco 1:24

1/24 Solido Volvo FH16 750 Globetrotter XL Goteborg Ed.Tractor Truck 2-Assi 2021

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,39 €
Spedizione da 5,95 €

1/24 SOLIDO - VOLVO - FH16 750 GLOBETROTTER XL GOTEBORG EDITION TRACTOR 2400106

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,95 €
Spedizione da 6,95 €

VOLVO TRUCKS FH16 GLOBETROTTER XL GÖTEBORG EDIZIONE- 2019

Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione da 20,00 €

MODELLINO CAMION STATICO SOLIDO VOLVO FH16 750 GLOBETROTTER XL GOTEBORG 2021

77,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/24 Solido Volvo FH16 750 Globetrotter XL Goteborg Ed.Tractor Truck 2-Assi 2021

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo veicolo: Camion / Marca del veicolo: Volvo / Scala: 1/24 / Anno del veicolo: 2021 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 3663506044328 / MPN: 2400106 / eBay Product ID (ePID): 28087866074 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1/24 SOLIDO - VOLVO - FH16 750 GLOBETROTTER XL GOTEBORG EDITION TRACTOR 2400106 / Gtin: 3663506044328 / ean: 3663506044328 / SKU2: 00000066156 / EAN: 3663506044328 / Materiale: DIE-CAST / Lunghezza: ca. 23 cm / Marca: Solido
63,39 €
ebay.it