1/24 Solido Mercedes Benz Actros L Tractor Truck 2-Assi 2023 Black Green 2400204

Solido Mercedes Benz Actros R5 Italian Collection 2021 - Diecast modello camion trattore a lunga distanza con design personalizzato, cabina nera con strisce verdi, 1:24

1/24 Solido Mercedes Benz Actros L Tractor Truck 2-Assi 2023 Black Green 2400204

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,39 €
Spedizione da 5,95 €

1:24 SOLIDO Mercedes Benz Actros L Tractor Truck 2-Assi 2023 SL2400204

69,95 €
Spedizione da 6,75 €

MERCEDES-BENZ ACTROS R5 COLLEZIONE ITALIANA - 2021

Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione da 10,50 €

Solido Mercedes Benz Actros R5 Italian Collection 2021 - Diecast modello camion trattore a lunga distanza con design personalizzato, cabina nera con strisce verdi, 1:24

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,88 €
Spedizione gratuita

SOLIDO 1/24 MERCEDES ACTROS L 2023 NERO MODELLINO CAMION STATICO MODELLISMO

77,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/24 Solido Mercedes Benz Actros L Tractor Truck 2-Assi 2023 Black Green 2400204

Offerta più conveniente

Colore: NERO / SKU2: 00000066158 / Tipo veicolo: CAMION / Marca del veicolo: MERCEDES BENZ / Materiale: DIE-CAST / Scala: 1/24 / Anno del veicolo: 2023
63,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Solido 421240200 - 1:24 MB Actros Argento - Nuovo
63,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Mercedes S / Class 560sec Amg (c126) Wide Body 1990 White 1:43 Model 4310904
22,70 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Solido Modellino Auto Mercedes-Benz 190E Evo 2 1:18 Pressofuso Nero
50,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
1991 Mercedes-Benz 190E 2.5 16 Evo II Nº10 Laffite DTM 1:18 Solido S1801006
44,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,00 €