Volvo FH Globetrotter XL 2023 verde neon 1:24 solido

Solido - Volvo FH Globetrotter XL 2023 1:24 - Modello Die-Cast Truck, modello da collezione in metallo, verde fluo, con base in plastica, scatola per finestra

Volvo FH Globetrotter XL 2023 verde neon 1:24 solido

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione da 10,00 €

Volvo FH16 Globetrotter XL Zugmaschine 2023 Solido 1:24 Auto 23 cm Neon Grün

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,32 €
Spedizione da 14,95 €

SOLIDO 1/24 VOLVO FH16 750 GLOBETROTTER XL 2021 VERDE MODELLINO CAMION STATICO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 4,98 €

Solido 421240209 LKW 1:24 Volvo FH Globetrotter XL Neongrün Nuovo

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,33 €
Spedizione da 19,95 €

Solido - Volvo FH Globetrotter XL 2023 1:24 - Modello Die-Cast Truck, modello da collezione in metallo, verde fluo, con base in plastica, scatola per finestra

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,41 €
Spedizione gratuita
Volvo FH Globetrotter XL 2023 verde neon 1:24 solido

Offerta più conveniente

Colore: VERDE NEON / Tipo veicolo: Camion / Marca del veicolo: Volvo / Tipo di veicolo: Camion / Scala: 1:24 / Anno del veicolo: 2023 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 3663506044335 / MPN: S2400107 / eBay Product ID (ePID): 9093158607 / Caratteristiche: con base / BASE: SI / Gtin: 3663506044335 / EAN: 3663506044335 / Modello veicolo: FH / VETRINA: SI / Materiale: Metallo / Lunghezza: ca. 23 centimetri / Marca: Solido / Modello di veicolo: FH
74,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Solido Modellino Camion Volvo FH16 Globetrotter XL Trattore 2019 Bianco 1:24
63,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Solido 421240203 - 1:24 Volvo Camion 25 Anni Edizione Rosso - Nuovo
72,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Solido VOLVO TRUCKS FH GLOBETROTTER XL 2023 SILVER/PURPLE1:24
77,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1/24 SOLIDO - VOLVO - FH16 750 GLOBETROTTER XL TRACTOR TRUCK 2-ASSI 2021 2400105
64,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €