1/24 Solido Volvo FH16 750 Globetrotter XL Tractor Truck 2-Assi 2021

SOLIDO 1/24 VOLVO FH16 750 GLOBETROTTER XL 2021 SILVER MODELLINO CAMION STATICO

1/24 Solido Volvo FH16 750 Globetrotter XL Tractor Truck 2-Assi 2021

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,39 €
Spedizione da 5,95 €

1:24 SOLIDO Volvo Fh16 750 Globetrotter Xl Tractor Truck 2-Assi 2021 SL2400105

69,95 €
Spedizione da 6,75 €

VOLVO TRUCKS FH GLOBETROTTER XL - 2023

Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione da 10,50 €

SOLIDO 1/24 VOLVO FH16 750 GLOBETROTTER XL 2021 SILVER MODELLINO CAMION STATICO

77,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/24 Solido Volvo FH16 750 Globetrotter XL Tractor Truck 2-Assi 2021

Offerta più conveniente

Colore: ARGENTO / SKU2: 00000066155 / Tipo veicolo: CAMION / Marca del veicolo: VOLVO / Materiale: DIE-CAST / Scala: 1/24 / Anno del veicolo: 2021
63,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Solido Modellino Camion Volvo FH16 Globetrotter XL Trattore 2019 Bianco 1:24
63,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Solido 421240203 - 1:24 Volvo Camion 25 Anni Edizione Rosso - Nuovo
72,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Solido VOLVO TRUCKS FH GLOBETROTTER XL 2023 SILVER/PURPLE1:24
77,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1/24 SOLIDO - VOLVO - FH16 750 GLOBETROTTER XL TRACTOR TRUCK 2-ASSI 2021 2400105
64,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €