Solidea Selene 70Den Fumo 1S - Collant opaco a compressione graduata

Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg 1S Fumo

Solidea Selene 70Den Fumo 1S - Collant opaco a compressione graduata

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg Fumo 1S - Collant Compressivi

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Collant 70 den FUMO sheer SELENE 70 Calze a compressione graduata 12/15

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,30 €
Spedizione gratuita
Solidea Selene 70Den Fumo 1S - Collant opaco a compressione graduata

Offerta più conveniente

Solidea Selene 70Den Collant Opachi - Collant opaco a compressione graduataCollant opaco a compressione graduata 70 denari tonalità Fumo. Supporto compressivo elegante e coprente.Caratteristiche Compressione graduata 12-15 mmHg Opachi 70 denari, colore Fumo Trama morbida e resistente Taglia 1S disponibile Modalità d'usoIndossare durante il giorno per beneficiare della compressione graduata. Favoriscono il benessere a livello di categoria.Ideale perChi desidera collant opachi in tonalità fumo con compressione.
30,50 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg 2M Moka
30,50 €
7 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Collant 70 den MOKA sheer SELENE 70 opaque art. 023470 Size S
28,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg 1S Blu Scuro
30,50 €
9 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Collant Selene 70 Den Opachi Compressione 12-15 mmHg Nero 5XXL
28,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg 3ML Nero
28,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita