Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12-15mmHg 2M Blu Scuro - Collant opaco a compressione graduata

Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg 2M Blu Scuro

Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12-15mmHg 2M Blu Scuro - Collant opaco a compressione graduata

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg Blu Scuro 2M - Collant Compressivi

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Collant 70 den BLU SCURO sheer SELENE 70 opaque art. 023470 Size M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,15 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 70 den BLU SCURO sheer SELENE 70 opaque art. 023470 Size M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,30 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 70 den BLU SCURO sheer SELENE 70 opaque Calze a compressione gra

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,30 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant 70 den BLU SCURO sheer SELENE 70 opaque Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 023470 Tg. M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,99 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Collant 70 den BLU SCURO sheer SELENE 70 opaque Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 023470 Tg. M

Disponibilità immediata
52,51 €
Spedizione gratuita

Solidea Collant 70 den BLU SCURO sheer SELENE 70 opaque art. 023470 Size M

Disponibilità immediata
52,51 €
Spedizione gratuita
Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12-15mmHg 2M Blu Scuro - Collant opaco a compressione graduata

Offerta più conveniente

Solidea Selene 70Den Collant Opachi - Collant opaco a compressione graduataCollant opachi 70 denari con compressione 12-15 mmHg. Taglia 2M in blu scuro.Caratteristiche 70 denari opachi Compressione graduata 12-15 mmHg Taglia 2M Blu scuro Modalità d'usoIndossare come supporto compressivo quotidiano con effetto opaco.Ideale perChi cerca collant opachi con compressione media.
30,50 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg 2M Moka
30,50 €
7 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Collant 70 den MOKA sheer SELENE 70 opaque art. 023470 Size S
28,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg 1S Blu Scuro
30,50 €
9 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Collant Selene 70 Den Opachi Compressione 12-15 mmHg Nero 5XXL
28,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg 3ML Nero
28,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita