Solidea Collant Selene 70 Den Opachi Compressione 12-15 mmHg Nero 5XXL
Solidea Selene Opaque Calze Collant 70 Denari 12/15 mmHg Preventiva
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
EUR 19,95 / Unità
Spedizione da 4,95 €
SOLIDEA Collant 70 den NERO sheer SELENE 70 opaque Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 023470 Tg. XXL
Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita
SOLIDEA Collant 70 den NERO sheer SELENE 70 opaque Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 023470 Tg. XXL
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,99 €
Spedizione gratuita
Solidea Selene 70Den Collant Opachi Compressione 12 15mmHg 5XXL Nero - Collant a compressione
1-4 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 5,90 €
Solidea Selene 70Den Opachi Collant Compressione 12-15mmHg 5XXL Nero - Collant Compressivi
3-5 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 5,90 €
SOLIDEA Collant 70 den NERO sheer SELENE 70 opaque Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 023470 Tg. XXL
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,30 €
Spedizione gratuita
Solidea Collant 70 den NERO sheer SELENE 70 opaque Calze a compressione graduata
Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,30 €
Spedizione gratuita
SOLIDEA Collant 70 den NERO sheer SELENE 70 opaque Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 023470 Tg. XXL
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,76 €
Spedizione gratuita
SOLIDEA Collant 70 den NERO sheer SELENE 70 opaque Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 023470 Tg. XXL
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,75 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva