Dulac DIOSMIN EXPERT OMNIVEN 500 80 COMPRESSE

So.Se. Pharm - Integratore alimentare - Diosmin Expert Omniven 500 - 80 compresse

Dulac DIOSMIN EXPERT OMNIVEN 500 80 COMPRESSE

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
17,49 €
Spedizione da 4,90 €

DIOSMIN EX OMNIVEN 500 80CPR

1-3 giorni lavorativi
24,10 €
Spedizione da 5,80 €

DIOSMIN EX OMNIVEN 500 80CPR

2-3 giorni
25,11 €
Spedizione da 5,00 €

Diosmin Expert Omniven 500 - 80 Compresse

2-3 giorni
26,93 €
Spedizione gratuita

Diosmin® Expert 1 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

CARDIOVIT Forte 30 Cpr NEW
20,80 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Cerebrovit Plus Integratore Alimentare 24 Capsule
17,36 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Neo Minervit 12bust 8 G
14,29 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
so.se.pharm srl Cardiovit forte 30 compresse
23,70 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
So.Se. Pharm NEOCREAVIT 10 FLACONCINI MONODOSE
14,65 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dulac DIOSMIN EXPERT OMNIVEN 500 80 COMPRESSE

Offerta più conveniente

Dulac presenta Diosmin Expert Omniven 500, un integratore alimentare progettato per supportare il benessere del sistema circolatorio. La sua formulazione specifica mira a fornire sollievo e supporto in caso di gambe pesanti e problemi di microcircolazione. Supporto per la Circolazione Questo integratore, disponibile nella sezione Integratori, è formulato con ingredienti chiave come diosmina, esperidina, rusco, ippocastano e vite rossa, noti per le loro proprietà benefiche sulla circolazione. Ingredienti Attivi per il Benessere Vascolare Diosmin Expert Omniven 500 contiene: Diosmina ed Esperidina: flavonoidi che contribuiscono alla normale funzionalità del microcircolo. Rusco: supporta la circolazione venosa e il plesso emorroidario. Ippocastano: aiuta a ridurre la permeabilità e la fragilità dei capillari. Vite Rossa: svolge un'azione antiossidante e protettiva sul microcircolo. Formato Il prodotto è disponibile in confezioni da 80 compresse, offrendo un trattamento completo
17,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it