Dulac Omniven 500 Integratore Diosmina + Esperidina 40 Compresse

DIOSMIN EX OMNIVEN 500 40CPR

Dulac Omniven 500 Integratore Diosmina + Esperidina 40 Compresse

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
9,99 €
Spedizione da 4,90 €

Diosmin expert omniven 500 40 compresse

24/72 ore
13,08 €
Spedizione da 6,00 €

Diosmin expert 500 omniven 40 compresse

1-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,95 €
Dulac Omniven 500 Integratore Diosmina + Esperidina 40 Compresse

Offerta più conveniente

Indicazioni Diosmin Expert Omniven 500 è un integratore consigliato per chi cerca un supporto naturale per la circolazione venosa e per alleviare i sintomi associati a gambe pesanti e gonfiore, particolarmente utile per persone che stanno in piedi per lunghe ore o coloro che esperiscono disagio dovuto a una cattiva circolazione venosa. A cosa serve Diosmin Expert Omniven 500 è formulato per supportare e migliorare il microcircolo e la funzionalità venosa, riducendo la sensazione di gambe pesanti e affaticate. Caratteristiche Combina 450 mg di Diosmina e 50 mg di Esperidina con estratti di piante che supportano la circolazione; Oltre a migliorare la circolazione, i componenti hanno effetti antiossidanti e tonificanti sul sistema venoso. Adatto per Per adulti di tutte le età che soffrono di gambe pesanti, gonfiori o altri disagi causati da problemi di circolazione venosa. Adatto anche come supporto durante periodi di immobilità prolungata o viaggi lunghi. Modalità d'uso Assume
9,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.