Dulac Farmaceutici OMNIVEN 500 80 COMPRESSE

DULAC FARMACEUTICI 1982 Srl OMNIVEN 500 80 COMPRESSE

offerte usate a partire da

Dulac Farmaceutici OMNIVEN 500 80 COMPRESSE

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
18,89 €
Spedizione da 4,90 €

OMNIVEN*500 80 Cpr

1-3 giorni lavorativi
24,74 €
Spedizione da 5,80 €

OMNIVEN 500 80CPR

2-3 giorni
24,82 €
Spedizione da 5,00 €

Omniven 500 80 compresse

24/72 ore
25,25 €
Spedizione da 6,00 €

Dulac Omniven 500 80 Compresse 52 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,69 €
Spedizione da 3,99 €

OMNIVEN 500 80CPR

2-4 giorni
26,03 €
Spedizione da 4,90 €

Dulac Omniven 500 80 Compresse Integratore Per Microcircolo

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
26,91 €
Spedizione gratuita

Dulac Omniven 500 - Integratore per il microcircolo e la circolazione venosa, 80 compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
28,09 €
Spedizione da 5,00 €

Omniven 500 80cpr

1-3 giorni
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

ARNICA GEL 98% 300ML
14,50 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ARNICA 35 CREMA GEL 50ML
10,70 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
DREAM EX NOTTE 60CPR
10,79 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DULAC FARMACEUTICI 1982 Srl ARNICA 98% FORMULA COMPLEX 100 ML
17,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Arnica Gel 98 Extra Forte 100Ml
8,15 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dulac Farmaceutici OMNIVEN 500 80 COMPRESSE

Offerta più conveniente

La salute del microcircolo e il benessere delle gambe possono essere supportati da un integratore specifico. Scopri Omniven 500 di Dulac Farmaceutici, disponibile su 1000farmacie.it. Omniven 500: Supporto per la Circolazione e il Benessere delle Gambe Integratori Omniven 500 è un integratore alimentare formulato per supportare la funzionalità del microcircolo e la circolazione venosa. Grazie alla sua composizione a base di diosmina micronizzata, esperidina ed estratti di rusco, vite rossa e ippocastano, questo prodotto mira a favorire il benessere delle gambe, contrastando la sensazione di pesantezza e affaticamento. Dulac Farmaceutici, con la sua esperienza dal 1982, offre un prodotto di qualità per chi cerca un supporto naturale per la salute delle proprie gambe. La formulazione di Omniven 500 è pensata per agire in sinergia, offrendo un valido aiuto per migliorare la circolazione e alleviare i disagi legati a problemi di microcircolo. La presenza di estratti vegetali, noti per le
18,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it