DuLac - Omniven 500 Integratore Per Microcircolo Confezione 40 Compresse

Dulac Farmaceutici OMNIVEN 500 40 COMPRESSE

offerte usate a partire da

DuLac - Omniven 500 Integratore Per Microcircolo Confezione 40 Compresse

Prezzo più basso
24/48h
8,99 €
Spedizione da 4,90 €

Dulac Omniven 500 Integratore Diosmina + Esperidina, 40 compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,50 €
Spedizione da 5,00 €

Omniven 500 40 Compresse

24/48 ore
11,59 €
Spedizione da 3,99 €

OMNIVEN 500 40CPR

2-3 giorni
12,79 €
Spedizione da 5,00 €

Dulac Omniven 500 40 Compresse 26 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,29 €
Spedizione da 3,99 €

Dulac Farmaceutici Omniven 500 40 Compresse Integratore Per Circolazione Venosa

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,52 €
Spedizione da 4,90 €

OMNIVEN*500 40 Cpr

1-3 giorni lavorativi
13,87 €
Spedizione da 5,80 €

OMNIVEN 500 40CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,16 €
Spedizione gratuita

Omniven 500 40 compresse

24/72 ore
14,28 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DULAC FARMACEUTICI 1982 Srl OMNIVEN 500 80 COMPRESSE
18,89 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
OMNIVEN 500 120 COMPRESSE
29,97 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Dulac Farmaceutici OMNIVEN 500 120 COMPRESSE
29,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
DIOSMIN EX OMNIVEN 500 40CPR
13,08 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
OMNIVEN PROCTO 40 G
8,69 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
DuLac - Omniven 500 Integratore Per Microcircolo Confezione 40 Compresse

Offerta più conveniente

Omniven 500 Integratore Per Microcircolo Confezione 40 Compresse Omniven 500 è un integratore alimentare a base di diosmina micronizzata, esperidina ed estratti vegetali di rusco, vite rossa e ippocastano. Sostiene la funzionalità del microcircolo e dona sollievo in caso di gambe pesanti e affaticate. Descrizione L'integratore Omniven 500 è pensato per favorire la salute del sistema circolatorio, grazie alla combinazione sinergica di ingredienti attivi selezionati. La vite rossa svolge un’importante azione antiossidante e, in associazione con il rusco, contribuisce al benessere del microcircolo. Il rusco favorisce anche la funzionalità della circolazione venosa, con effetti positivi sul plesso emorroidario. L'azione combinata della diosmina micronizzata, che garantisce una migliore biodisponibilità, e dell’esperidina, potenzia l'efficacia degli estratti vegetali. L’ippocastano è noto per il contenuto in escina, sostanza utile nel supportare il tono venoso e contrastare la fragilità cap
8,99 €
24/48h
petroneonline.com