Smeg, Macinacaffè CGF11BLEU, Livello di Macinatura Regolabile, 30 Step di Macinatura, Contenitore Chicchi Caffè da 350g, Quantità di macinatura regolabile, con Sistema Antistatico, 150W, Nero

Smeg Macinacaffè 50's Style - Nero LUCIDO - CGF11BLEU Smeg

Smeg, Macinacaffè CGF11BLEU, Livello di Macinatura Regolabile, 30 Step di Macinatura, Contenitore Chicchi Caffè da 350g, Quantità di macinatura regolabile, con Sistema Antistatico, 150W, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
186,67 €
Spedizione gratuita

Smeg, Macinacaffè CGF11BLEU, Livello di Macinatura Regolabile, 30 Step di Macinatura, Contenitore Chicchi Caffè da 350g, Quantità di macinatura regolabile, con Sistema Antistatico, 150W, Nero

Disponibilità immediata
216,78 €
Spedizione da 10,02 €

MACINACAFFE' 50' STYLE NERO (CGF11BLEU)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,30 €
Spedizione gratuita

Macinacaffè Smeg CGF11BLEU 350g Burr Conica Acciaio Inox Nero

>72h
239,62 €
Spedizione gratuita

Smeg, Macinacaffè CGF11BLEU, Livello di Macinatura Regolabile, 30 Step di Macinatura, Contenitore Chicchi Caffè da 350g, Quantità di macinatura regolabile, con Sistema Antistatico, 150W, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Macinacaffè CGF11BLEU finitura nero

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
262,54 €
Spedizione gratuita

Smeg, Macinacaffè CGF11BLEU, Livello di Macinatura Regolabile, 30 Step di Macinatura, Contenitore Chicchi Caffè da 350g, Quantità di macinatura regolabile, con Sistema Antistatico, 150W, Nero

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
264,88 €
Spedizione gratuita

SMEG Macinacaffè Anni 50 Retro Style Nero CGF01BLEU nero

5-10 Tage
269,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Macinacaffè CGF11BLEU, Livello di Macinatura Regolabile, 30 Step di Macinatura, Contenitore Chicchi Caffè da 350g, Quantità di macinatura regolabile, con Sistema Antistatico, 150W, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
355,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Smeg CGF03WHEU macina caffé 150 W Bianco Smeg
223,50 €
2 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Macinacaffè Elettrico 50s Style
262,54 €
2 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Macinacaffè multifuzione CGF03RDEU finitura rosso
223,50 €
2 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Macchina per caffè espresso manuale con macinacaffè, 50's Style, Nero Opaco Macchina per caffè espresso manuale con macinacaffè, 50's Style, Nero Opaco
899,00 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Smeg Macinacaffè multifuzione CGF03BLEU finitura nero
223,50 €
2 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg, Macinacaffè CGF11BLEU, Livello di Macinatura Regolabile, 30 Step di Macinatura, Contenitore Chicchi Caffè da 350g, Quantità di macinatura regolabile, con Sistema Antistatico, 150W, Nero

Offerta più conveniente

DIVERSI GRADI DI MACINATURA: Fino a 30 gradi di finezza per macinare a diversi gradi di macinatua, adatti a più tipologie di estrazioni: Moka, Frenchpress, Caffè filtro o per macchine da caffè espresso MACINATURA OMOGENEA: Il corpo in alluminio pressofuso e le macine coniche in acciaio inox garantiscono una macinatura omogenea e in grado di preservare tutti gli aromi del caffè senza alterarne il sapore PRATICO E COMODO: A seconda della funzione e dell’utilizzo desiderato, è possibile macinare nell’apposito contenitore in dotazione o direttamente nel portafiltro della propria macchina da caffè espresso FACILE PULIZIA: Le macine removibili consentono una pulizia comoda e precisa, e il sistema di sicurezza impedisce l’accensione accidentale se il contenitore per i chicchi viene rimosso dalla sua sede ACCESSORI: Insieme al macinacaffè sono in dotazione il pennello per la pulizia, il contenitore per il caffè macinato e il centratore portafiltro
186,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it