Smeg CGF11RDEU macinacaffè 150 W Rosso, Trasparente - Nouvo

Risparmia sull'usato -38 %
offerte usate a partire da 139,94 €

Smeg CGF11RDEU macinacaffè 150 W Rosso, Trasparente - Nouvo

Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
227,32 €
Spedizione da 4,99 €

Smeg, Macinacaffè CGF11RDEU, Livello di Macinatura Regolabile, 30 Step di Macinatura, Contenitore Chicchi Caffè da 350g, Quantità di macinatura regolabile, con Sistema Antistatico, 150W, Rosso

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
231,59 €
Spedizione da 9,95 €

Smeg Macinacaffè CGF11RDEU finitura rosso

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
239,57 €
Spedizione gratuita

MACINACAFFÈ SMEG CGF11RDEU

Controllare tempi di spedizione sul sito
269,00 €
Spedizione gratuita

Smeg CGF11RDEU Macinacaffe Elettrico 150W Contenitore Chicchi da 350GR Rosso

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Macinacaffè CGF11RDEU, Livello di Macinatura Regolabile, 30 Step di Macinatura, Contenitore Chicchi Caffè da 350g, Quantità di macinatura regolabile, con Sistema Antistatico, 150W, Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
307,50 €
Spedizione gratuita

Smeg, Macinacaffè CGF11RDEU, Livello di Macinatura Regolabile, 30 Step di Macinatura, Contenitore Chicchi Caffè da 350g, Quantità di macinatura regolabile, con Sistema Antistatico, 150W, Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
320,86 €
Spedizione gratuita

Smeg Macchina da caffè 350g 150w rossa - CGF11RDEU

4-6 giorni
325,99 €
Spedizione gratuita

Smeg, Macinacaffè CGF11RDEU, Livello di Macinatura Regolabile, 30 Step di Macinatura, Contenitore Chicchi Caffè da 350g, Quantità di macinatura regolabile, con Sistema Antistatico, 150W, Rosso

Disponibilità immediata
337,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smeg CGF11RDEU macinacaffè 150 W Rosso, Trasparente - Nouvo

Offerta più conveniente

227,32 €
11 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)