Smeg Macinacaffè, 50's Style, Bianco Macinacaffè, 50's Style, Bianco

Smeg CGF03WHEU macina caffé 150 W Bianco Smeg

Smeg Macinacaffè, 50's Style, Bianco Macinacaffè, 50's Style, Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
209,84 €
Spedizione da 10,00 €

Smeg Macinacaffè multifuzione CGF03WHEU finitura bianco

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
223,50 €
Spedizione gratuita

MACINACAFFE' 50' STYLE BIANCO (CGF03WHEU)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,24 €
Spedizione gratuita

Smeg CGF03WHEU macina caffé 150 W Bianco Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
229,00 €
Spedizione gratuita

Macina caffè Smeg CGF03WHEU Bianco 240 g Macine coniche Inox

48/72h
257,59 €
Spedizione gratuita
Smeg Macinacaffè, 50's Style, Bianco Macinacaffè, 50's Style, Bianco

Offerta più conveniente

Macinacaffè multifunzione con 15 livelli di macinatura, ideali per diversi metodi di estrazione: dall'espresso al caffè filtro. Compatibile con tutte le macchine da caffè Smeg. Macine coniche in acciaio inox per una migliore consistenza della granulometria scelta La regolazione della macinatura offre tre macrosegmenti: superfine, fine e medio, consentendo una personalizzazione completa Macinacaffè progettato per offrire una qualità della macinatura impeccabile, perfetta per bevande caffè dal gusto autentico e irresistibile
209,84 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com