Smeg Macinacaffè multifuzione CGF03RDEU finitura rosso

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
223,50 €
Spedizione gratuita

SMEG Macinacaffè 50 S-STYLE Rosso rosso

5-10 Tage
229,00 €
Spedizione gratuita

Smeg CGF03RDEU macina caffé 150 W Rosso Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
229,00 €
Spedizione gratuita

Macina caffè Smeg CGF03RDEU rosso 240 g macine coniche inox

>72h
257,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Smeg Macinacaffè multifuzione CGF03PGEU finitura verde pastello
223,50 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Macinacaffè multifuzione CGF03CREU finitura panna
223,50 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Macinacaffè multifuzione CGF03RDEU finitura rosso
223,50 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Macinacaffè multifuzione CGF03PBEU finitura azzurro
223,50 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Macinacaffè multifuzione CGF03WHEU finitura bianco
223,50 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Macinacaffè multifuzione CGF03RDEU finitura rosso

Offerta più conveniente

Smeg Macinacaff multifuzione CGF03RDEU finitura rossoCod. CGF03RDEUCod. EAN 8017709355326ESTETICAColore: RossoFinitura: LucidoEstetica: 50's StyleMateriale corpo: PlasticaColore base: Cromato lucidoMateriale base: PlasticaTipologia macine: ConicheMateriale contenitore caff macinato: Plastica senza BPAMateriale coperchio contenitore caff macinato: Plastica e SiliconeMateriale macine: Acciaio InoxMateriale coperchio contenitore chicchi: Plastica senza BPAMateriale leva regolazione macinatura: Acciaio inoxColore cavo alimentazione: GrigioTIPOLOGIACategoria: CaffFamiglia: MacinacaffTipologia: MacinacaffPotenza: 150 WPROGRAMMI / FUNZIONILivello di macinatura del caff regolabileLivelli di macinatura disponibili: 50 divisi in 3 livelliStep di macinatura disponibili: SUPERFINE, FINE , MEDIUMFunzioni per caff espresso: Singolo, DoppioFunzioni preimpostate: 8Funzione ManualePossibilit di personalizzare la quantit di caffContenitore chicchi con Twist & Lock systemCARATTERISTICHE TECNICHEBase Anti
223,50 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)