Smeg Macinacaffè 50's Style - Nero LUCIDO - CGF11BLEU Smeg
Smeg, Macinacaffè CGF11BLEU, Livello di Macinatura Regolabile, 30 Step di Macinatura, Contenitore Chicchi Caffè da 350g, Quantità di macinatura regolabile, con Sistema Antistatico, 150W, Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
186,67 €
Spedizione gratuita
Smeg, Macinacaffè CGF11BLEU, Livello di Macinatura Regolabile, 30 Step di Macinatura, Contenitore Chicchi Caffè da 350g, Quantità di macinatura regolabile, con Sistema Antistatico, 150W, Nero
Disponibilità immediata
216,78 €
Spedizione da 10,02 €
Smeg Macinacaffè CGF11BLEU finitura nero - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
239,57 €
Spedizione gratuita
Macinacaffè Smeg CGF11BLEU 350g Burr Conica Acciaio Inox Nero
>72h
241,58 €
Spedizione da 9,95 €
SMEG Macinacaffè Anni 50 Retro Style Nero CGF01BLEU nero
3-7 giorni
269,00 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 215,85 €
Smeg CGF11CREU macinacaffè 150 W Crema, Trasparente - Nouvo
215,85 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Macinacaffè CGF11WHEU finitura bianco - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07
239,57 €
Spedizione gratuita
Smeg CGF11RDEU macinacaffè 150 W Rosso, Trasparente - Nouvo
227,32 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Smeg Macinacaffè CGF11PGEU finitura verde pastello - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07
239,57 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Macinacaffè elettrico Smeg CGF01CREU 50's Style - panna
159,00 €
coffeefriend.it/
Spedizione gratuita
Smeg Macinacaffè multifuzione CGF03PBEU finitura azzurro
169,99 €
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €