HONOR 400 5G DUAL SIM 6.55" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G EUROPA VELVET BLACK

Smartphone Honor 400 5G Dual Sim 8GB RAM 512GB - Midnight Black EU

4,4 (11)

HONOR 400 5G DUAL SIM 6.55" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G EUROPA VELVET BLACK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
291,54 €
Spedizione da 9,76 €

HONOR 400 5G 8+512GB 6.55" MIDNIGHT BLACK EUROPA

1-3 giorni
302,09 €
Spedizione da 9,76 €

Honor 400 16,6 cm (6.55") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 8 GB 512 GB 6000 mAh Nero

1-2 giorni
337,57 €
Spedizione da 8,10 €

Honor 400 8+512GB 6.55" 5G Midnight Black EU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
394,89 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 8+512GB 6.55" 5G MIDNIGHT BLACK EU

405,86 €
Spedizione gratuita
HONOR 400 5G DUAL SIM 6.55" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G EUROPA VELVET BLACK

Offerta più conveniente

Honor 400, 16,6 cm (6.55"), 8 GB, 512 GB, 200 MP, Android 15, Nero
291,54 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Prodotti simili

Honor 400 smart 8+256GB velvet black NFC OEM - Nouvo
162,97 €
19 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Honor 400 Smart 5G 4GB-128GB Negro (Velvet Black) Dual SIM - Nouvo
283,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Honor 400 Pro 17 cm (6.7") MagicOS 9.0 5G 12 GB 512 GB 5300 mAh Nero
463,21 €
10 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Honor 400 SMART 17,2 cm (6.77") MagicOS 9.0 6 GB 128 GB 6500 mAh Oro
Spedizione da 5,50 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

11 Valutazioni
5 stelle
7
4 stelle
3
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.co.uk Kunde

Lo adoro!! Si confronta favorevolmente con prodotti più costosi sul mercato. Ho avuto dispositivi Samsung e Apple e questo è all'altezza. Il mio è probabilmente uno smartphone di fascia media, ma sono comunque molto soddisfatto. Valuterò sicuramente un upgrade con questo marchio quando sarà il momen…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Il telefono è buono per il prezzo.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Abituato agli smartphone Samsung da anni, ho acquistato questo modello per mia moglie. Sono piacevolmente sorpreso: batteria che dura tranquillamente tutta la giornata, interfaccia piacevole e facile da usare, interfaccia Honor piena di IA (da usare o meno), foto molto discrete; per un telefono 'ent…

via trustami

Boulanger.com Kunde

Ottimo smartphone con un'ottima autonomia e tanto spazio di archiviazione. Tolgo solo una stella perché alcuni dei miei giochi più vecchi (tipo Mario Kart) non funzionano correttamente!!! Forse un aggiornamento risolverà questo difetto??

via trustami