Honor 400 16,6 cm (6.55") Dual SIM ibrida MagicOS 9.0 5G USB tipo-C 8

Honor 400 8+512GB 6.55" 5G Desert Gold Dual Sim Garanzia Italia

4,4 (12)

Honor 400 16,6 cm (6.55") Dual SIM ibrida MagicOS 9.0 5G USB tipo-C 8

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
334,00 €
Spedizione da 8,00 €

Smartphone Honr 20 6,55 5G Double nano SIM 64 Go Desert Gold

Disponibilità immediata
363,00 €
Spedizione gratuita

Smartphone Honr 20 6,55 5G Double nano SIM 64 Go Desert Gold

Disponibilità immediata
365,77 €
Spedizione da 9,61 €

Honor 400 16,6 cm (6.55") Dual SIM ibrida MagicOS 9.0 5G USB tipo-C 8 GB 512 GB 6000 mAh Oro

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
370,49 €
Spedizione da 6,99 €

Smartphone Honr 20 6,55 5G Double nano SIM 64 Go Desert Gold

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
393,81 €
Spedizione da 12,34 €

HONOR 400 5G 8GB Oro 512GB 6.55" Dual SIM

>72h
394,07 €
Spedizione gratuita

Smartphone Honor 400 6,55 5G Doppia nano SIM 512 GB Oro del Deserto - Garanzia 2 anni - Nouvo

6 giorni lavorativi
402,00 €
Spedizione gratuita

Honor 400 16,6 cm (6.55") Dual SIM ibrida MagicOS 9.0 5G USB tipo-C 8 GB 512

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
468,99 €
Spedizione da 8,00 €

HONOR 400 8GB+512GB Desert Gold

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
549,90 €
Spedizione gratuita
Honor 400 16,6 cm (6.55") Dual SIM ibrida MagicOS 9.0 5G USB tipo-C 8

Offerta più conveniente

Honor 400. Dimensioni diagonale schermo: 16,6 cm (6.55"), Risoluzione del display: 2736 x 1264 Pixel. Famiglia processore: Qualcomm Snapdragon, Modello del processore: 7 Gen 3. Capacità della RAM: 8 GB, Capacità memoria interna: 512 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 200 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: Dual SIM ibrida. Sistema operativo incluso: MagicOS 9.0. Capacità della batteria: 6000 mAh. Colore del prodotto: Oro. Peso: 184 g.
334,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

HONOR 400 5G 8+512 GB, 512 GB, Nero - NUOVO - Garanzia Italia
349,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

12 Valutazioni
5 stelle
8
4 stelle
3
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.co.uk Kunde

Ben costruito, ottimo schermo, funzionamento fluido - questo telefono mi piace davvero e il prezzo scontato è stato un vantaggio. Fa tutto ciò che gli chiedo….messaggi, navigazione internet, telefonate, navigatore, NFC, foto - molto soddisfatto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Smartphone molto valido e esteticamente gradevole a un prezzo ragionevole.

via trustami

Amazon.de Kunde

Sono molto soddisfatto di questo dispositivo. Il motivo principale per cui l'ho preso è che si adatta al mio caso d'uso; ha una buona durata della batteria, un buon schermo e non è troppo grande. Il rapporto qualità-prezzo è ottimo. Anche la fotocamera è eccellente: la fotocamera principale ha un se…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Bel telefono. Ottima durata della batteria. Molto veloce. Soddisfatto.

via trustami