Versione Globale HONOR 400 Smartphone 5G Snapdragon 7 Gen 3 Fotocamera AI da 200MP Display AMOLED da 6,55'' 5300mAh 66W SuperCharge

Honor 400 8+512GB 6.55" 5G Midnight Black ITA

4,4 (11)

Versione Globale HONOR 400 Smartphone 5G Snapdragon 7 Gen 3 Fotocamera AI da 200MP Display AMOLED da 6,55'' 5300mAh 66W SuperCharge

Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
290,61 €
Spedizione gratuita

Versione Globale HONOR 400 Smartphone 5G Snapdragon 7 Gen 3 Fotocamera AI da 200MP Display AMOLED da 6,55'' 5300mAh 66W SuperCharge

9 giorni lavorativi
291,35 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 5G Dual SIM 8GB+512GB Versione Italiana, Black

Data di uscita: 31 agosto 2026. Pre-ordinalo ora. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
336,68 €
Spedizione gratuita

Smartphone Honor 400 5G 512 Go Midnight Black 6,5 Doppia Nano SIM - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
346,47 €
Spedizione gratuita

Honor 400 16,6 cm (6.55") Dual SIM ibrida MagicOS 9.0 5G 8 GB 512 GB 6000 mAh Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
370,49 €
Spedizione da 6,99 €

HONOR 400 5G 8GB Nero 6.55" 512GB Fotocamera 200MP

>72h
398,60 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 5G DUAL SIM 6.55" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G ITALIA MIDNIGHT BLACK

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
403,87 €
Spedizione gratuita

Honor Smartphone 6,55" 400 5G Midnight black ( 512GB Ram 8GB 6000mAh )

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,99 €
Spedizione gratuita

Honor 400 16,6 cm (6.55") Dual SIM ibrida MagicOS 9.0 5G 8 GB 512 GB 6000 mAh

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
451,99 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Versione Globale HONOR 400 Smartphone 5G Snapdragon 7 Gen 3 Fotocamera AI da 200MP Display AMOLED da 6,55'' 5300mAh 66W SuperCharge

Offerta più conveniente

Versione Globale HONOR 400 Smartphone 5G Snapdragon 7 Gen 3 Fotocamera AI da 200MP Display AMOLED da 6,55'' 5300mAh 66W SuperCharge
290,61 €
11 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Prodotti simili

HONOR 400 5G 8+512 GB, 512 GB, Nero - NUOVO - Garanzia Italia
349,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

11 Valutazioni
5 stelle
7
4 stelle
3
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.co.uk Kunde

Lo adoro!! Si confronta favorevolmente con prodotti più costosi sul mercato. Ho avuto dispositivi Samsung e Apple e questo è all'altezza. Il mio è probabilmente uno smartphone di fascia media, ma sono comunque molto soddisfatto. Valuterò sicuramente un upgrade con questo marchio quando sarà il momen…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Il telefono è buono per il prezzo.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Abituato agli smartphone Samsung da anni, ho acquistato questo modello per mia moglie. Sono piacevolmente sorpreso: batteria che dura tranquillamente tutta la giornata, interfaccia piacevole e facile da usare, interfaccia Honor piena di IA (da usare o meno), foto molto discrete; per un telefono 'ent…

via trustami

Boulanger.com Kunde

Ottimo smartphone con un'ottima autonomia e tanto spazio di archiviazione. Tolgo solo una stella perché alcuni dei miei giochi più vecchi (tipo Mario Kart) non funzionano correttamente!!! Forse un aggiornamento risolverà questo difetto??

via trustami