HONOR 400 5G Dual SIM 8GB RAM 256GB - Desert Gold EU

HONOR 400 fotocamera 200 MP, display AMOLED 6.55 pollici, 5300mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen3, Android 15, 8GB + 256GB, Desert Gold

HONOR 400 5G Dual SIM 8GB RAM 256GB - Desert Gold EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,00 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 5G 8GB 256GB 6.55" Oro

>72h
297,00 €
Spedizione da 5,50 €

HONOR 400 8+256GB DS 5G DESERT GOLD OEM

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,30 €
Spedizione gratuita

Smartphone Honor 400 5G 256 GB Oro 16,6 cm (6,55 ) MagicOS 9.0 - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
299,40 €
Spedizione da 4,99 €

HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3, Batteria da 5300 mAh, Smartphone HONOR

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
303,97 €
Spedizione gratuita

Honor - 400 5G 256GB 8GB Ram Display 6.55' Main Camera 200MP USB Type-C Dual nanoSim MagicOS 9.0 Snapdragon: 7 Gen3 5300mAh Desert Gold

1-3 giorni
304,92 €
Spedizione da 6,10 €

HONR 20 display AMOLED 6.55 pollici, 5300mAh, Android 15, 4GB +64GB

Data di uscita: 30 settembre 2026. Pre-ordinalo ora. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
329,99 €
Spedizione gratuita

Cellulare Smartphone Honor 400 5G 8+256GB 6,7" CON SERVIZI GOOGLE Desert Gold

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,90 €
Spedizione gratuita

HONR 20 display AMOLED 6.55 pollici, 5300mAh, Android 15, 4GB +64GB

363,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Honor 400 8+512GB 6.55" 5G Midnight Black ITA
Spedizione da 6,20 €
HONOR 400 Lite 8GB 256GB Dual SIM Fotocamera Full HD+ 108MP Verde
189,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 5,50 €
HONOR 400 5G Dual SIM 8GB RAM 256GB - Desert Gold EU

Offerta più conveniente

Contratto: Senza contratto / Colore: Desert Gold / Capacità di memorizzazione: 256GB / Modello: HONOR 400 5G / Stile: Classico / Connettività: WiFi / Dimensioni schermo: 6.55" / Slot scheda SIM: Nano SIM/Nano SIM o eSIM / Operatore: Sbloccato / Garanzia produttore: 2 anni / Stato di blocco: Sbloccato da fabbrica / Memoria RAM: 8GB / Sistema operativo: Android
295,00 €
ebay.it