HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Batteria da 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3

Honor 400 8+512GB 6.55" 5G Desert Gold Dual Sim Garanzia Italia

HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Batteria da 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3

Prezzo totale più basso
IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
240,61 €
Spedizione gratuita

Versione Globale HONOR 400 Smartphone 5G Snapdragon 7 Gen 3 Fotocamera AI da 200MP Display AMOLED da 6,55'' 5300mAh 66W SuperCharge

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
278,74 €
Spedizione gratuita

Versione Globale HONOR 400 Smartphone 5G Snapdragon 7 Gen 3 Fotocamera AI da 200MP Display AMOLED da 6,55'' 5300mAh 66W SuperCharge

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
281,27 €
Spedizione gratuita

Honor - 400 5G 512GB 8GB Ram Display 6.55' Main Camera 200MP USB Type-C Dual nanoSim MagicOS 9.0 Snapdragon: 7 Gen3 5300mAh Desert Gold

1-3 giorni
319,82 €
Spedizione da 6,20 €

HONOR 400 5G 8GB Oro 512GB 6.55" Dual SIM

>72h
325,00 €
Spedizione da 5,50 €

Honor 400 16,6 cm (6.55") Dual SIM ibrida MagicOS 9.0 5G USB tipo-C 8

2 giorni lavorativi
334,00 €
Spedizione da 8,00 €

Honor 400 16,6 cm (6.55") Dual SIM ibrida MagicOS 9.0 5G USB tipo-C 8 GB 512 GB 6000 mAh Oro

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
390,49 €
Spedizione da 6,99 €

Smartphone Honor 400 6,55 5G Doppia nano SIM 512 GB Oro del Deserto - Garanzia 2 anni - Nouvo

4 giorni lavorativi
401,61 €
Spedizione da 4,99 €

Smartphone Honr 20 6,55 5G Double nano SIM 64 Go Desert Gold

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
403,71 €
Spedizione da 12,34 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Batteria da 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3

Offerta più conveniente

HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Batteria da 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3
240,61 €
9 giorni lavorativi
it.aliexpress.com