HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Batteria da 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3

HONOR 400 fotocamera 200 MP, display AMOLED 6.55 pollici, 5300mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen3, Android 15, 8GB + 256GB, Midnight Black

Risparmia sull'usato -26 %
offerte usate a partire da 169,00 €

HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Batteria da 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3

Prezzo totale più basso
IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
228,84 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3, Batteria da 5300 mAh, Smartphone HONOR

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
236,88 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3, Fotocamera Principale AI Ultra-chiaro da 200MP, Batteria da 5300 mAh

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
245,74 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3, Batteria da 5300 mAh

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
13 giorni lavorativi
261,94 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 8+256GB DS 5G MIDNIGHT BLACK OEM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,30 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Batteria da 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
297,41 €
Spedizione gratuita

Honor 400 5G 256 GB Nero, Schermo 6.55 , 8 GB RAM, Fotocamera da 50 MP, Batteria 5300 mAh, MagicOS 9.0 - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
299,40 €
Spedizione da 4,99 €

HONOR 400 5G Dual SIM 8GB RAM 256GB - Midnight Black EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,00 €
Spedizione gratuita

HONOR 400 5G 8GB 256GB 6.55" Midnight Black

>72h
310,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Honor 400 8+512GB 6.55" 5G Midnight Black ITA
Spedizione da 6,20 €
HONOR 400 Lite 8GB 256GB Dual SIM Fotocamera Full HD+ 108MP Verde
189,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 5,50 €
Honor 400 Smart Smartphone Velvet Black 6GB+128GB
97,12 €
11 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Batteria da 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3

Offerta più conveniente

HONOR 400 5G, Versione EU, Smartphone 5G, Fotocamera Principale AI Ultra-chiara da 200MP, Batteria da 5300 mAh, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3
228,84 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com