Slamp Clizia Mama Non Mama applique bianca 32cm Slamp

Slamp Clizia Mama Non Mama Lampada da parete, prisma

offerte usate a partire da

Slamp Clizia Mama Non Mama applique bianca 32cm Slamp

Prezzo totale più basso
5-6 settimane
197,00 €
Spedizione gratuita

Slamp Clizia lampada da parete, E14, CLIWM00MNM00000000EU, Clizia [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

circa 2-3 settimane
218,62 €
Spedizione da 9,91 €

SLAMP Clizia Mama Non Mama Applique Bianco

25-30 giorni lavorativi
244,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Slamp Clizia Mama Non Mama Lampada a sospensione, nero/cavo nero - ø78 cm
730,99 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 24,90 €
SLAMP Clizia Mama Non Mama Lampada Portatile Nero
248,85 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Slamp Clizia Mama Non Mama Lampada a sospensione, ø78 cm, cavo rosso
730,99 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
SLAMP Clizia Mama Non Mama Lampada Portatile Base Oro/Chiaro
248,85 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Slamp Clizia Mama Non Mama applique bianca 32cm Slamp

Offerta più conveniente

Lampada da parete Clizia Mama Non Mama Il paralume della lampada da parete Clizia con finitura Mama Non Mama sembra un omaggio alla natura: i suoi singoli componenti sembrano foglie leggere come piume e insieme creano un bouquet di bellezza. Le singole parti del paralume sono state unite a mano con elementi a innesto in Cristalflex®. Il montaggio è un gioco da ragazzi grazie all'utilizzo di un sistema magnetico progettato e brevettato dal produttore di apparecchi di illuminazione Slamp. Una lampada da parete che fornisce un'accogliente illuminazione supplementare in soggiorni, camere da letto e zone d'ingresso. Anche quando è spenta, la lampada da parete Clizia è un vero e proprio richiamo visivo. Il giovane designer italiano Adriano Rachele lavora per Slamp nel reparto ricerca e sviluppo dal 2007. Si dedica alla progettazione di lampade dalle forme morbide e sinuose, che sottolineano la distintività del marchio e dell'azienda Slamp ed enfatizzano l'aspetto artigianale. Adriano Rachele
197,00 €
5-6 settimane
lampade.it